• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема с задней подвеской е39

nitro5571

Пользователь
Joined
Feb 25, 2012
Messages
87
Город
Павлоград
Добрый день!Народ,подскажите!После удара заднего правого колеса в яму резко появился очень пратвный звук--даже не знаю как его назвать,то ли сильный скрежет,то ли писк и тарабанит еще что то.Снимал стойку-пружина целая,опора целая(не проверил только ход штока).Облазили все сайленты и рычаги-все норм.Заменил плавающий,но звук остался.Звук появляется при полноамплитудном раскачивании кузова-в стороны и вверх/вниз.Стойка М-тех2.Даже проверял кузов,стакан целый без трещин.Уже не знаю что смотреть.Заранее благодарен за отзывы!
 
Тарабанить может ручник, в ходу постепенно подтягивай, если пропадет значит он. По скрипу у меня была проблема со стойкой (боже) кольцо на стойке в которую упирается пружина была трещина.
 
Попробуй перебросить стойки с пружинами местами и исключишь стойку. Бывает что колодки ручника торохтят сильно.
 
Всем спасибо за отзывы!Оказалась задняя стойка правая,поставил другие-все гууд!
 
Back
Top