• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема с коректором фар!!!

Oleg10071

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
27
Age
37
Город
Чернигов
Всем доброго время суток!!! Возникла проблемка, отломалось крепление отрожателя в фаре, как разобрать фару что-бы поменять ремкомплект. (если можно поподробней)
 
Оптика рестал или обычная ?
 
Тогда греть надо ,там герметик типа кузовной,Я свои разбирал летом в жару ,И на рестал рем комплекты от обычных фар не подходят ,В ЕТК рем комплектов на рестал нет вообще ,Я нашел (человек в Харькове торгует ими )очень похожи на оригинал ,и установил без проблем ,Еще видел статейку есть умельцы у которых получается поменять их не разбирая фары ,но как они это делают ума не приложу .
 
Last edited:
dimonaa8090 said:
есть умельцы у которых получается поменять их не разбирая фары
я когда-то так маялся. пальцев хватило только на шарнир для ближнего... :) благо, что только он и был сломан :)
кстати, всё работает :)
это если я правильно понял суть темы...
 
как на меня то нужно иметь тонкие пальци что б не разбирая сделать, а так и разобрать процедура не сложная
 
как на меня то нужно иметь тонкие пальци что б не разбирая сделать, а так и разобрать процедура не сложная
Пиздеть не мешки ворочить ,На словах все легко
 
Робив двома способами. Коли все закінчиш, то здається, що нескладно, але коли стає косо і немає третьої руки - згадаєш всі слова, які вчив на вулиці.
Якщо знімати скло, то можна протерти лінзу. Коли її протерти, то вона стає прозорішою.
 
Last edited:
Back
Top