• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с люком E34

andreye34

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
19
Age
37
Город
Одесса
Подскажите пожалуйста если нетрудно или покажите, к чему крепится обшивка люка к крышке люка?
маляра всё просрали, а я теперь мучаюсь немогу собрать всё докучи!
Зарание спасибо!!!
 
Видимо слабо мучаешся , если внимательно посмотреть на обшивку люка , будет понятно , что она задвигается и в щёлкивается при открытом вверх люке .
 
то что она задвигается это понятно, непонятно как она крепится с переди, чтобы ездила вместе с люком
 
2 пластиковые клипсы защелкиваются к крышке люка. Поднимаешь заднюю часть люка (вытяжка) и снаружи заправляешь обшивку так чтоб её задняя часть попала в пазы которые её приподнимают и просто вщелкиваеш. Но подозреваю что при разборке оборвали клипсы с самой обшивки.
 
Спасибо за информацию, наверно ты прав, у меня этих клипс нет, не подскажите где их можно найти???
 
на разборке в месте с обшивкой либо же отдельно спрашивать. По каталогам что то не смог вчера нарыть.
 
Спасибо, буду искать!!!
 
Back
Top