• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с мощностью e34 525tds

Far

Пользователь
Joined
Sep 28, 2012
Messages
15
Город
Киев
Привет! У меня е34 525тдс никак не могу разобраться, возил турбину на диагностику - турбина работает отлично, но как устанавливаю на автомобиль слышно как она свистит, но давления в патрубках на выходе из турбины нет, а наоборот вакумирует ну и соответственно машина не разгоняется нет тяги. Помогите советом как мне быть дальше...........
 
а наоборот вакумирует
офигеть. турбина то хоть родная? не могу даже представить, что ее в обратную сторону может заставить крутиться...
 
Привет! У меня е34 525тдс никак не могу разобраться, возил турбину на диагностику - турбина работает отлично, но как устанавливаю на автомобиль слышно как она свистит, но давления в патрубках на выходе из турбины нет, а наоборот вакумирует ну и соответственно машина не разгоняется нет тяги. Помогите советом как мне быть дальше...........
Как проверял? Турбину надо проверят только в движении на ходу и под нагрузкой
 
Дело в том что турбина воздух засасывает и очень даже не плохо а на выходе совсем не дует реально подставить зажженную свечу не потушит((((((
 
проверить турбину в движении под нагрузкой - правильно сказал gesha_50!
если не умеешь, или не знаешь как, или не любишь гайки крутить - пиши в личку, дам координаты спеца.
Три года назад (или 4?) тоже грешил на турбину, думал - пипец кровным :)), оказалось - не корректно работал клапан рециркуляции отработанных газов, сбрасывал давление нахнах... По совету друзей не стал долго с ним мучиться, а просто заглушил его - езжу по сей день!
 
Back
Top