• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с м50б20ту

BooM

Разборка
Joined
Jan 18, 2012
Messages
58
Age
34
Город
Хмельницкий
Доброго времени суток, помогите пожайлуста такая проблема - машина заводится нормально до того как прогреется до норм температуры едет нормально, но после того как температура доходит до середины начинает троит(как будто один целиндер не работает), с выхлопной начинает валить белый дым, на холостых машиной трусит и едет както рывками, помогите пожайлуста сил уже нету(
 
на масло смотрел?
 
да все норм менял 200км назад.
 
неа в норме( и свечи недавно менял.
 
компрессию померяй всея сно будет
 
один целиндер не работает), с выхлопной начинает валить белый дым, на холостых машиной трусит и едет както рывками, помогите пожайлуста сил уже нету([/QUOTE]

все признаки пробитой прокладкой под гбц или микротрещине
 
один целиндер не работает), с выхлопной начинает валить белый дым, на холостых машиной трусит и едет както рывками, помогите пожайлуста сил уже нету(

все признаки пробитой прокладкой под гбц или микротрещине[/QUOTE]

очень на то похоже
 
попобую еще диагностику если ничего не покажет буду снимать голову(
 
Если антфриз пошел в цилиндр - по свече видно сразу
 
все признаки пробитой прокладкой под гбц или микротрещине

очень на то похоже[/QUOTE]

+100000000000000000000000000000000
 
Если антфриз пошел в цилиндр - по свече видно сразу

это точно. у меня на двух цилинрах где были трещины, центральный электрод съело почти под ноль. Но, машина подтраивала как раз таки на холодную, по мере прогрева работала ровно
 
Если антфриз пошел в цилиндр - по свече видно сразу

а какого цвета она должна быть не беловатого оттенка случайно?((
 
это точно. у меня на двух цилинрах где были трещины, центральный электрод съело почти под ноль. Но, машина подтраивала как раз таки на холодную, по мере прогрева работала ровно

Но у меня как раз наоборот, на холодную все в норме, а как только прогреется начинается веселье(
 
а какого цвета она должна быть не беловатого оттенка случайно?((

Именно белого
 
Back
Top