• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Проблема с панорамой на x5 e53

Arturos

Пользователь
Joined
Apr 13, 2012
Messages
401
Город
Черновцы
Сегодня Решил приподнять люк на проветривание. Буквально на днях все идеально работало. А тут на тебе...Обе половинки немного приподнимаются Процентов на 40-50% , потом удар "гээп", потом еще немного приподнимается, но уже со звуком будто моторчику тяЖело. Визуально будто приподнят полностью либо почти , опускается абсолютно нормально. Открывать люк полностью после такого не рискнул. Кто что подскажет что может быть к чему готовится? В нете чаще всего встречается проблема подклинивания второй половинку, но у меня вродЕ с этим нет проБлеМ.
Заранее спасибо
 
Дружище! Недавно решал такой вопрос снятием панорамы и блокировкой второй створки! Саласки на заднюю створку пластмассовые, ремонту не поддаются даи нет смысла во второй створке нормально все работает дальше и без второй половины. А то что ты не рискнул открыть то это правельно потому как уже бы не закрыл вторая створка недаст если поломана. Силой не советую закрывать дабы не повредить саласки первой створки.
 
инициализацию для профилактики ))) или поломает, или корректно заработает
 
Думаю пока отложить вопрос до потепления, так как пока необходимости В открывании люка нет, но бляха спать сложнее спокойно когда знаешь что чтото в машине поломано, хотя на данный момент тебе оно и не особо нужно ((
Спасибо за советы, ближе к весне буду добивать данный вопрос, обязательно отпишу
 
ближе к весне буду добивать данный вопрос, обязательно отпишу

До весны там все заржавеет. Неужели так трудно попробовать провести инициализацию для начала ?
 
понял, прислушаюсь, отпишу
 
Back
Top