• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема с печкой

BMW320

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
105
Age
53
Город
Киев
Здравствуйте, подскажите, кто знает, как решить проблему с печкой. У меня е39, 2002г.в., климат, заметил, что из обоих воздуховодов под задними сидениями дует холодный воздух. Температуру менял, ставил на максимум +32, из воздуховодов что под торпедой, в ноги дует горячий воздух, из под задних сидений холодный. Посмотрел по схеме, эти воздуховоды, идут прямо из отопителя, что может не работать и не включать горячий обдув в воздуховоды под сидением. Куда смотреть, как можно исправить?
 
колесико на торпеде не пробовали крутить?
 
Это которое на центральном воздуховоде, холодный, горячий воздух?
 
Это которое на центральном воздуховоде, холодный, горячий воздух?
Да взади такая же регулировка колесико как и на торпеде
 
никак не влияет, спереди дует горячий воздух в ноги, из под сидений холодный.
 
Та же самая проблема есть и у меня. Здесь на форуме такая тема уже обсуждалась, не знаю сколько было правды, но многие писали, что на Е39 так и должно быть.
 
Та же самая проблема есть и у меня. Здесь на форуме такая тема уже обсуждалась, не знаю сколько было правды, но многие писали, что на Е39 так и должно быть.

Ничего подобного!В лицо сзади если нету дополнительного нагревателя и вентилятора,то дует только холодный.А в ноги должен дуть как тёплый так и холодный воздух!На дорестайле так по крайней мере!
View attachment 503532
 
скажу из личного опыта, это забит радиатор печки, в том раёне где печка забирает горяий воздух на ноги зад. пасажира, как правило это крайняя точка радиатора, где ОЖ проходит слабо, и там остаются загрезнения, лечение либо промывание, либо замена
 
Back
Top