• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с светом

sangel

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
345
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,что может быть
вчера потухла правая лампочка ближнего света
сегодня поменял лампочку, и вставил новую лампочку в противотуманку(сгорела),поменял предохранители на противотуманку,ближний свет правой стороны так и не засветил,но уже и габарит не светит с той же стороны,поменял еще предоханители
ничего не поменялось,но припокатушках вечером оказалось что у меня теперь и подсветка приборки вообще не светит,но лампочки типа дальнего и тд на приборке светяться
WTF??
Что мне уже делать?
не светит ближний свет и габарит с правой стороны, не светится приборка
светится противотуманка
 
гляньте блок lkm(контроль ламп),стоит слева в предохранительной коробке(черного цвета).Когда то другу чинил после установки стробов,на плате погорели дорожки.Попробуйте другой подкинуть.Это как вариант.
 
ну кто то что еще подскажет?
 
ну кто то что еще подскажет?

Тебе уже сказали правильно ,Если предохранители все целые смотри блок света
 
В этих блоках стандартная проблема, трескаются места пропайки, если дружиш с паяльником пропаяй дорожкив местах, где они соединяются с разьемом
 
там плата детская,никаких слоев,все можно восстановить,отнесите толковому электрику.
 
Есть блок 100 грн
 
Есть блок 100 грн

Думаю ,что пояльщик столькоже за работу попросит ,Бери блок если дадут гарантию,что он рабочий
 
Рабочий,купил себе,оказалось не в нём дело:( блок свежей по годам,вам станет без проблем,они взаимозаменяемы....и лучше...
 
Last edited:
Джексон, а в чем была Ваша проблема?
по поводу электриков прикол:
Заехал на сто, поговорил с электриком, взял визитку, почитав ужаснулся, на визитке более 5 грамматический ошибок, и после того как в конце прочитал "Выходной- воскрисение" я абсолютно и полностью передумал ехал к таким электрикам
 
Моя была в том что горела ошибка света ближнего когда поставил ксенон в Дальний...
 
мне говорили что они не взаимозаменяемы
ну я поменял блок, рабочий точно
засветились обе ПТФ, но ни ближнего ни габаритов ни подсветки приборки так и нет
WTF????
 
У меня ьакая же проблема была. Пропайка помогла ровно на сутки (вернее на вечер), заменил блок на точно такой же, 1 месяц (... Плюнул, кинул реле.
 
почти все дело было в предохр
но не тут то было
габариты и подсветка плявились
но на ближнем без лампочки есть напряжение,только подлкючаем лампочку,напрЯжение пропадает
wtf?
 
Back
Top