• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема с супортами е39

bandera

Banned
Joined
Sep 4, 2012
Messages
65
Age
36
Город
Сумы
Здраствуйте, подскажите может кто сталкивался: супорта е 39 при нажатии на тормоза скрип что на телеге... что может скрипеть как лечить???:cray2:
 
С колодками идет спец смазка. Нужно помазать колодку там где ходит по направляющим и прилегающую к цилиндру супорта часть.
И будет счастье.
 
С колодками идет спец смазка. Нужно помазать колодку там где ходит по направляющим и прилегающую к цилиндру супорта часть.
И будет счастье.

попробую есть такая смазка оригинал
 
а скобка ФИКСИРУЮЩАЯ ПРУЖИНА 34 21 1 163 399 не играет роли??
 
при нажатии на тормоза скрип что на телеге... что может скрипеть как лечить???

говёные колодки например)
 
Здраствуйте, подскажите может кто сталкивался: супорта е 39 при нажатии на тормоза скрип что на телеге... что может скрипеть как лечить???:cray2:
Именно скрип? Или хрустяще - царапающий скрежет?
 
Смазка реально помогает от скрипа? На сколько приблизительно хватит?
 
С колодками идет спец смазка. Нужно помазать колодку там где ходит по направляющим и прилегающую к цилиндру супорта часть.
И будет счастье.

По идее смазка с медью.
 
Смазка реально помогает от скрипа? На сколько приблизительно хватит?
Разбирали и смазывали мне все суппорта, 7тыс уже никаких скрипов.
 
колодки точно еще есть ?
 
Бери колодки ate


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
как хрустящий скрип)
У меня похожая ситуация решилась заменой суппорта. При торможении появлялся противный хрустящий скрежет. После замены суппорта звуки прекратились.
 
У меня похожая ситуация решилась заменой суппорта. При торможении появлялся противный хрустящий скрежет. После замены суппорта звуки прекратились.

не пытался использовать ещё какие то варианты???
 
сегодня поменяю колодки помажу оригинальной смазкой и отпишусь
 
Поменял колодки поставил роадхауз, плюс помазали перед и зад оригинальной смазкой для супортов, все места где колодка прилегает к скобе и супорту, и вот оно щастье. Реально смазка решает. Спасибо огромное за советы):crazy:
 
Back
Top