• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Проблема с тестом приборной панели

Win32

Разборка
Joined
May 3, 2015
Messages
77
Age
38
Город
Киев
Здравствуйте, товарищи. Запускаю тест приборной панели на е38, 750. все стрелки работают, но стрелка спидометра не подымается больше 40, вроде так не должно быть..
Сам спидометр не работает при езде, надо датчик абс поменять. Не подскажете что это может быть?
[video=youtube;pw7yFeRRDSI]https://www.youtube.com/watch?v=pw7yFeRRDSI&feature=youtu.be[/video]
 
Отважный поступок - купить 750i. Стрелка должна полностью шкалу проходить. По показаниям спидометра - на диагностику. Не понимаю людей, которые сразу хотят что-менять, не разобравшись в проблеме.
 
Стрелка должна отрабатывать весь круг, без разницы на машине приборка или от аккума на столе запитана.
Скорее всего при смотке пробега или ремонта пикселей просто сломали привод стрелки. С его замены я бы и начал.
 
Стрелка должна отрабатывать весь круг, без разницы на машине приборка или от аккума на столе запитана.
Скорее всего при смотке пробега или ремонта пикселей просто сломали привод стрелки. С его замены я бы и начал.

Да, я не давно ремонтировал пиксели, нормально отремонтировал, только нижняя строка там где ошибки пишутся работает без подсветки, придется еще раз разбирать смотреть стрелку гг
 
Стрелка должна отрабатывать весь круг, без разницы на машине приборка или от аккума на столе запитана.
Скорее всего при смотке пробега или ремонта пикселей просто сломали привод стрелки. С его замены я бы и начал.
99,9%, что так и есть
 
Back
Top