• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Проблема с электрикой

dream_e46

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
248
Город
Киев
День добрый всем, у меня проблема заключается в следующем: 1-я ОСНОВНАЯ- чтото садит аккумулятор ( после того как полностью заглушил машину в районе печки чтото продолжает работать) 2-я Парктроник- работает через раз, 3-я чек аирбега тоже то загорается то пропадает. Машина BMW 320 E46 M47N дизель 2004 года. Может кто подскажет куда копать, а лучше всего посоветуйте хорошего электрика который специализируется на BMW. Спасибо
 
Звоните, поможем 063-655-80-02 Сергей. Находимся на троещине.
 
это нормально

я думал нормально это когда минуты 3-5 погудит и всё, а тут постоянно... А что это вообще гудит? и к кому можно подъехать, желательно на левом берегу?
 
Звоните, поможем 063-655-80-02 Сергей. Находимся на троещине.

У кого проблемы по электрике, очень советую этого человека. Сегодня решил все бока и примерно представил на сколько мог нагрется электрик скажем с Автодоктора... А тут столкнулся с честным человеком который не гонится за большим рублём и полностью знает что делает, плюс хорошая скидка:) Не сочтите за рекламу но реально я знаю что не все электрики одинаково полезны:)
 
а написать в чем дело было?
Главное что это не реклама...:dirol:
 
Главное что это не реклама...:dirol:
"Автодоктор так пыхтел ... за Сергеем не успел" :biggrin: чем не слоган ...
 
а написать в чем дело было?

Первая проблема- как не печально аккумулятор, по чеку подушки- контакты на датчике присутствия пассажира, и последняя проблема- парктроник глючил из-за большого количества не збитых ошибок в блоке.
 
Вангую.
1.Вполне может быть (тем более на дизеле)
2.Вылезет опять (БМВ не делает плохих контактов)
3.Из за ошибок блок не глючит.Скорее проблемы в контактах на самих парктрониках ( их часто недосаживают).
Так что Вы только вначале пути ))).
 
3.Из за ошибок блок не глючит.Скорее проблемы в контактах на самих парктрониках ( их часто недосаживают).
Так что Вы только вначале пути ))).
Отрицать не буду, но факт остается фактом, пока , тьфу-тьфу-тьфу, парктроник не глючит, а раньше глючил через раз.
 
Back
Top