• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблемка с багажником!))Решена! Можно закрывать!)

mafia_e34

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
290
Age
39
Город
Одесса
Приветствую, Уважаемые Бумероводы )))
Столкнулся с такой проблемкой... уезжал в командировочку и снял клему с питания аккумулятора...
Вот вернулся и оказываться , что ключом крышку багажника открыть не возможно... )))))
Как теперь его открыть то???

У меня на ум приходит только один вариант.. это вызвать взломщика...)
Может есть какие то приколы? секреты? Или ещё чего.. подскажите... ибо завтра буду его вызывать.. Жду помощи! спасибо!)) Всех с праздничком кстати!))
 
Last edited:
Привет дружище!Открой капот и подключи другой аккум к плюсовой клемме в раене двигателя и открой багажник с ключа или кнопки.или если спинка откидная,пролезай и подключи клемму.дерзай.
 
Приветствую, Уважаемые Бумероводы )))
Столкнулся с такой проблемкой... уезжал в командировочку и снял клему с питания аккумулятора...
Вот вернулся и оказываться , что ключом крышку багажника открыть не возможно... )))))
Как теперь его открыть то???

У меня на ум приходит только один вариант.. это вызвать взломщика...)
ожет есть какие то приколы? секреты? Или ещё чего.. подскажите... ибо завтра буду его вызывать.. Жду помощи! спасибо!)) Всех с праздничком кстати!))
Если машина закрыта можно приподнять переднею левую сторону на домкрате ,поставить рядом аккумулятор с проводами ,мину на массу а с плюсом залесть под машину и приложить его к силовому плюсу идущему на стартер есть там удобное место для этого ну и открыть с пульта ,Но если ты снял с о своего аккумулятора + и приложил его к кузову то этот способ не подходит
 
Привет дружище!Открой капот и подключи другой аккум к плюсовой клемме в раене двигателя и открой багажник с ключа или кнопки.или если спинка откидная,пролезай и подключи клемму.дерзай.

Приветствую, Толик!))) Снял я минус! Завтра так и поступлю!! Спасибо дружище!!! С Праздничком!)))
 
Если машина закрыта можно приподнять переднею левую сторону на домкрате ,поставить рядом аккумулятор с проводами ,мину на массу а с плюсом залесть под машину и приложить его к силовому плюсу идущему на стартер есть там удобное место для этого ну и открыть с пульта ,Но если ты снял с о своего аккумулятора + и приложил его к кузову то этот способ не подходит

Попробую завтра , способ Толика)) Спасибо за помощь)) Вот не думал, что тут так)) Чёт по привычке, как на 34м закрыл машинку и уехал)) А приехал, открыть не могу)))))))))))))) Двери открыл, а багажник хрен там!)))))))

Спасибо!)))
 
Должен открываться ключом. ВД-40 побрызгайте обильно в личинку, а вдруг.

Аварийное пользование замком багажника
(при дефекте электрооборудования)

Вставьте ключ от единого замка в замок багажника и поверните его влево до упора - багажник откроется.

http://bmw-e39.5go.ru/html/2_2.htm
 
Попробую завтра , способ Толика)) Спасибо за помощь)) Вот не думал, что тут так)) Чёт по привычке, как на 34м закрыл машинку и уехал)) А приехал, открыть не могу)))))))))))))) Двери открыл, а багажник хрен там!)))))))

Спасибо!)))

Хорошо ,что двери открываются ,под машину лесть не надо
 
что ключом крышку багажника открыть не возможно... )))))
неправда!
Вставьте ключ от единого замка в замок багажника и поверните его влево до упора - багажник откроется.
абсолютная ПРАВДА!
 
Проблемка с багажником!))

Если багажник долго не открывался ключом, то он закисает. WD в помощь.
Это при условии что ключ и замок с одной машины))
 
Если багажник долго не открывался ключом, то он закисает. WD в помощь.
Это при условии что ключ и замок с одной машины))

+1. WD не помогло, вылечилось полным разбором личинки.
 
Привет дружище!Открой капот и подключи другой аккум к плюсовой клемме в раене двигателя и открой багажник с ключа или кнопки.или если спинка откидная,пролезай и подключи клемму.дерзай.

+100%
 
Була така ж фігня, склав задні сідухи і з салону добрався до акума, накинув клему і все пучком..)))) Але потрібно було трішки поізвращатися, так як ріст 195см...)))
 
Стас,отпишись как и что?
 
Стас,отпишись как и что?

Толик, всё получилось)) Друг приехал на машинке,кинули крокодилы на "плюс" , что торчит в виде болта с двигателя и на стойку минус, и с ключа открылся багажник!)) Спасибо дружище! В очередной раз помог)))

З.Ы. Ребята, пробовал до упора и так и сяк.. никаких реакций от ключа не происходило. ВД заливать или разбирать личинку не хочу, всё работает отлично при питании.. )


Всем большое спасибо.)
 
Отремонтуй сразу замок, что бы открывалась при повороте ключа. Бо в следующий раз и салон и капот могут оказаться закрытыми.
 
Отремонтуй сразу замок, что бы открывалась при повороте ключа. Бо в следующий раз и салон и капот могут оказаться закрытыми.

+1, еще бывает переламывается проводок в жгуте который в крышку багажника идет, вот тогда не откроеш крышку никак. на 2ух машинках чинил эти провода, правда кузов е46.
 
Back
Top