• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблемка с електрикой,может кто сталкивался с таким неприятным моментом и подскажет

Guba

Разборка
Joined
Jul 27, 2012
Messages
43
Age
40
Город
Вишневое
Всем привет.Е34 М50В25 Vanos.При включенной сигнализации горят кнопки стеклоподъёмников и кнопки аварийки.При открытии багажника подсветка его же самого пропадает,при закрытии загорается:biggrin:Предохранители все целые,а с блочками проблема так как их уйма.Точнее проблема какой за что отвечает.Машина напичкана всем чем можна по електронике,шторки,роздельный климат,все подъёмники,все подогревы.В общем самому разобраться трудно но хочется именно самому:biggrin:Проводка целая,замыканий нет.Всем кто зашол прочесть и помочь в разрешении делемы спасибо
 
При включенной сигнализации
сигнализация штатная? производства БМВ? Подозреваю, что нет.
Вот с ее переподключения и начал бы.

шторки
неужто и на дверях электрические?
все подогревы
и задние греет?
 
Тут пахнет серьезным колхозом :biggrin:
 
Тут пахнет серьезным колхозом :biggrin:
я не знаю кому и чем пахнет но если особо интересно то зайди и ПОЛЮБУЙСЯ колхозом в моём фотоальбоме...
 
сигнализация штатная? производства БМВ? Подозреваю, что нет.
Вот с ее переподключения и начал бы.

неужто и на дверях электрические?
и задние греет?
задний диван с ломаными спинками с е38,подогревы тоже штатные с того же кузова.сигналка ставилась примерно 8 месяцев тому назад новая.проблема с електрикой только появилась грубо говоря...
 
я не знаю кому и чем пахнет но если особо интересно то зайди и ПОЛЮБУЙСЯ колхозом в моём фотоальбоме...

Это называется конструктор , и еще попрошу мне не тыкать ,так как не пил с вами еще за одним столом .
 
Уважаемый ТС! Если Вы имеете в виду под словом "шторки" кожу под деревом и вокруг дверных ручек, то это - обшивка дверных карт, хотя выглядит как "шторка" По электрике: найдите толкового специалиста и проверьте ЕЩЕ РАЗ все цепи и соединения по заводским схемам. Все лишнее - нафиг!
 
Last edited:
Это называется конструктор , и еще попрошу мне не тыкать ,так как не пил с вами еще за одним столом .
Может это и называется конструктор но комфортный конструктор и никак не колхоз-движение.Истинный ценитель Е34 монимает.Родное сердце машины было м20в20,без кондея на велюре.Стал свап на механике ваносный м50в25,за салон уже рассказал раньше,круиз контроль,раздельный климат,обвес оригинал М,рестайловые карты с перетянутой сжатой кожей в комбинацию салона,блины-супорта Motorsport,оптика оригинал hella black перед и hella red сзади,широкая морда,лапти RH 17 разнополые,поварка и полная само собой покраска в белый цвет с бобавками ксералика и многое другое.Похоже на колхоз?
 
Уважаемый ТС! Если Вы имеете в виду под словом "шторки" кожу под деревом и вокруг дверных ручек, то это - обшивка дверных карт, хотя выглядит как "шторка" По электрике: найдите толкового специалиста и проверьте ЕЩЕ РАЗ все цепи и соединения по заводским схемам. Все лишнее - нафиг!
шторки я имел ввиду електро шторку заднего стекла=)))))))))С утра штудирую в инете схемы електрики потому как писал раньше хочу неисправность устранить сам.Если не особо получится то тогда конечно заеду к електрику.Спасибо за ответ
 
Может это и называется конструктор но комфортный конструктор и никак не колхоз-движение.Истинный ценитель Е34 монимает.Родное сердце машины было м20в20,без кондея на велюре.Стал свап на механике ваносный м50в25,за салон уже рассказал раньше,круиз контроль,раздельный климат,обвес оригинал М,рестайловые карты с перетянутой сжатой кожей в комбинацию салона,блины-супорта Motorsport,оптика оригинал hella black перед и hella red сзади,широкая морда,лапти RH 17 разнополые,поварка и полная само собой покраска в белый цвет с бобавками ксералика и многое другое.Похоже на колхоз?
Под колхозом подразумевается не внешние состояние машины ,а состояние проводки в этом автомобиле ,или у вас проводка оригинальная на сидушки от Е-38 идет.
 
Проводка именно под М50В25 Ваносный,но возле блоков комфорта стоит дополнительная електрика на запитку частей салона с е38
 
Back
Top