• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблемы света

Alex_tem

Пользователь
Joined
May 19, 2017
Messages
5
Город
Николаев
Всем привет. вчера взял себе туринг е39, пригнал его из киева, в темное время суток - света нет, от слова совсем. То, что фары не настроены - это одно, они светят в рахные стороны. Но и точка куда они светят - не сильно яркая. Походу предыдущий владелец менял ксенон, так как фары светят разным светом. В общем вопрос в том, что посоветуете сделать со светом? настроить и поставить какой то определённый ксенон? или там нужен оригинал лампы? что там и как в этом плане под капотом - ещё не смотрел, ночью пригнал авто и поставив в паркинг ушел спать. Буду рад советам.Всем ровных дорог, ребята!
 
как в этом плане под капотом - ещё не смотрел, ночью пригнал авто и поставив в паркинг ушел спать.

Спокойной ночи.

Буду рад советам

По картам Таро!?
 
По картам Таро!?

Чего вы так не приветливы? вот сейчас вышел к машине, посмотрел что там. Выяснил что на правой фаре лампа просто вытащена из колбы, понятное дело что тут не будет нормального света. фара болтается в пыльнике просто.
В левой фаре всё нормально, но свет совершенно не яркий. Вот фото https://pp.userapi.com/c837239/v837239983/38192/1roIVVvwebA.jpg
Кроме поллировки стекол, что можно сделать с этими фарами? Как светят родной ксенон? И если ставить другие лампы на эти блоки - то какие ? Или может блоки поменять?
 
Чего вы так не приветливы?

И в мыслях не было))
Просто вы озадачили проблемой, которую в глаза не видели)

Для начала пробейте какие фары у вас стояли с завода, сверьте со своими.
Осмотрите на предмет поломки корректоров (их болезнь), комплектности, визуально оцените состояние линз, отражателей, работоспособность ламп.
Потом принимайте решение.
 
Пробить по вин? А может подскажете ресурсы где по вин можно получить самую полную инфу?)
 

Агромное спасибо! прекрасный ресурс

Выяснил что у меня лампы 63 11 2 296 305
Это ксенон D2S, на родные блоки можно поставить новые лампы, например филипс?
При условии что отражатель в порядке.

ещё у меня вопрос, электропривод багажника (универсал) не открывается сам (моторчик крытит, но не хватает мощности) плюс крышка в верхнем положении не всегда фиксируется. Как я понимаю там аммортизатор умер? как до него добраться, и есть ли аналоги (или оригинал) в продаже ?
 
Back
Top