• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблемы с коробкой

Yurec_86

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
34
Age
37
Город
Одесса
Всем добрый день. Столкнулся с проблемой, когда завожу машину, прогреваю, все нормально, еду и первые пол часа может произойти что то не понятное, на светофоре или просто притормаживаю где то, нажимаю на педаль газа, машина газует и стоит на месте, потом как будто резко втыкается передача и машина как выстреливает вперед. Бывает что и не выстреливает вперед, просто гудит и едет накатом, останавливаюсь, глушу мотор, завожу и проходит проблема. Думаю на коробку, потому как указал выше, впечатление что передача включается с задержкой. Заехал на сервис, ошибок нету, поменял гидроусилитель, масло, по ходовой поделал(это я так, просто указал). На сервисе сказали что мотор в идеале, поездил пару дней и проблема вернулась снова. Думаю опять ехать на сервис и разбирать коробку. Если кто сталкивался, помогите, возможно думаю немного не в правильном направлении. По машине 535 2000г, коробка автомат. Всем спасибо.
 
7166562(63) Позвони завтра,Раскажи о проблеме-помогут (ремонт АКПП)
 
Back
Top