• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Пробуксовка , не понятка E46 323

-BoMboWoz-

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
19
Age
106
Город
Киев
Други, помогите установить диагноз причины.
Ситуация:
E46 ручка 323

переключение передач нормальное без усилий, иногда слышен глухой стук сзади. но не постоянен.
в последнее время появилась проблема. при наборе скорости пропадает тяга мотор набирает обороты то есть крутит хоть до 6500 оборотов а машина не тянет, то есть коробка не передает на кардан или еще какие то темные силы препятствуют этому. В большей степени это проявляться на высших передачах, если снять ногу с педали и потихоньку жать как бы подхватывает, с пинком под зад , если резко ударить обороты взлетают а машина тупо не едет,мотор обороты выдает а на колёса эти обороты не попадают.

И еще такой детский вопрос для владельцев 46 когда вклёчен ближний свет в салоне включается подсветка приборной панели, а подсветки аудиосистемы должна гореть , то есть кнопки управлени и климат контроля гореть должны?
 
Щеплення подихає
 
Вот я задним местом думаю о нем, может кто подскажет какое лучше ставить, где и вообще купить и тыкнуть носом на кулибиных достойных и не дорогих.
Еще у кого какое мнение есть ? други..
 
то есть кнопки управлени и климат контроля гореть должны?
Должны...
 
Вот я задним местом думаю о нем, может кто подскажет какое лучше ставить, где и вообще купить и тыкнуть носом на кулибиных достойных и не дорогих.
Еще у кого какое мнение есть ? други..

Serjio:declare:
 
Други есть еще мнения. по причине того что машина не едет?
 
Спасибо комрад за направление
 
если при нажатии резко на газ подпрыгивают обороты но машина не ускоряется то сцепа конечно же!
 
Спасибо уважаемые.. а теперь сколько стоит приблизительно сцепление ? не оригинал конечно, и какой бренд лучше все же
 
Я тобі дав контакти, зателефонуй. Там тебе і проконсультують ;)
 
Спасибо
"Эксзист" - это слабонервных
 
Back
Top