Проверка документов

ivan-535

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
1
Age
41
уважаемые одноклубники, сегодня приходили из милиции проверять документы.
машина находилась у отца во дворе, к нему пришли и говоря что проверяем все bmw из-за
нападения в харькове на инкассаторов. к кому-то ещё приходили?
 
уважаемые одноклубники, сегодня приходили из милиции проверять документы.
машина находилась у отца во дворе, к нему пришли и говоря что проверяем все bmw из-за
нападения в харькове на инкассаторов. к кому-то ещё приходили?

Вано не заморачивайся!!!! Походу тебя менты в плен хотят взять:biggrin:
 
если приходили домой значит машина похожая где то засветилась вот они и отрабатывают все версии:dirol:
 
если приходили домой значит машина похожая где то засветилась вот они и отрабатывают все версии:dirol:

100%
 
У меня была похожая ситуация в начале года,в конце 2012 у меня тогда мурзик,я от него избавился,так они меня за.....ли и не только меня,прошлых хозяев и потом и нынешних тоже,а все связано с убийством судьи в Харькове
 
У меня была похожая ситуация в начале года,в конце 2012 у меня тогда
мурзик,я от него избавился,так они меня за.....ли и не только меня,прошлых хозяев и потом и нынешних тоже,а все связано с убийством судьи в Харькове

Так что скидывай машинку побыстрее!!
Если не задорого могу купить! :blush::biggrin:
 
уважаемые одноклубники, сегодня приходили из милиции проверять документы.
машина находилась у отца во дворе, к нему пришли и говоря что проверяем все bmw из-за
нападения в харькове на инкассаторов. к кому-то ещё приходили?
Могу помочь ответить на этот вопрос! Пиши в личку!
 
Напишите плиз в общей теме, нам всем тоже интересны причины подобных визитов.
 
Тема приходи на корпоратив я тебе лично все посикрету за рюмахой расскажу!!!
Да кстати тебя сигодня вечером видел на тополях!!!!
 
Это я с работы домой ехал:)
К сожалению не получается у меня быть с вами на корпоративе.:sorry2: У меня 28 на работе корпоратив.
 
Это я с работы домой ехал:)
К сожалению не получается у меня быть с вами на корпоративе.:sorry2: У меня 28 на работе корпоратив.


Привет! Да я знаю, что ты на Баварии работаеш!! Ты с той стороны и выруливал!! Ты там смотри вдруг с корпоратива спетляеш, так сразу к нам!!
 
"уважаемые одноклубники, сегодня приходили из милиции проверять документы.
машина находилась у отца во дворе, к нему пришли и говоря что проверяем все bmw из-за
нападения в харькове на инкассаторов. к кому-то ещё приходили?"


Вчера тоже приходили домой по этой теме , но меня дома не было - просят в гости в РОВД с документами на чай зайти. Вот и думаю сходить или нет ??? А то могут чего то подвесить!!!
 
"http://www.e28club.com.ua/viewtopic.php?f=1&t=3090"

Почитал...
По ходу по этой теме и хотят беседы ...
 
Ну подвесить то, тебе ничего не смогут! Если ты конечно не пределах!!!?

А если не приедиш то мозг тебе вынесут:biggrin:
 
Был вчера в гостях в РОВД. Пролвели допрос по поводу был ли я в Харькове и области с 15 по 19 ноября сего года и бумку давал ли кому на этот период и по сути всё.
В Харькове на тот период хто-то гупнул инкасаторскую машинку с баблом и завалил двух инкасаторов, скрылись на чёрной бумке.
Вот такая хрень :scratch_one-s_head:
 
Back
Top