• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Проводка крышки багажника

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Ребята, привет
WDS у меня не открывается ни на одном ноуте ( проблемы с Явой)
Поэтому прошу помощи.

Нужна распиновка крышки багажника.

У меня с жгута - выходят 3 жгута на замок багажника, один на подсветку номера,
И отдельно 2 провода просто свисают. красно коричневый и фиолетово - зеленый ( кажется) На них висит толстая фишка. Такая как одевается на подсветку номера.

По идее - это ерунда на подсветку крышки багажника. Но плафон при подключении не светит.
И судя по тем схемам что у меня - плафон крышки подключается через красно желтый - паралельно к плафону в самом багажнике
 
Фонарь освещения крышки багажника: красно/желтый- плюс с основного модуля (не путать с LCM), бело/коричневый- минус через концевик багажника. Если я правильно понял у тебя Е38?
 
Фонарь освещения крышки багажника: красно/желтый- плюс с основного модуля (не путать с LCM), бело/коричневый- минус через концевик багажника. Если я правильно понял у тебя Е38?
Да, все верно, у меня Е38
Схему распечатал - действительно к фонарю багажника - приходит красно желтый + бело коричневый.
А вот к фонарю на крышке багажника приходят другие цвета. В общем жгуте - есть два красно желтых. Но второй уходит почему то на кнопку замка. Кажется что это при подключении накосячили.
Попробую вечерком разобраться .
Результат сообщу )
 
Фонари в багажнике и в крышке багажника имеют одинаковый цвет: кр/желт и бел/кор. Второй кр/желт в крышке багажника идет на кнопку гидропривода багажника.
 
Фонари в багажнике и в крышке багажника имеют одинаковый цвет: кр/желт и бел/кор. Второй кр/желт в крышке багажника идет на кнопку гидропривода багажника.

А с этого места можно поподробней? То есть они оба висят на одном кр/желтом проводе?
У тебя, часом нет схемы проводки багажника?
ЧТобы знать куда развеодить тот пучек. И можно было проверить. Все ли правильно подключили.
 
У меня , просто с места подключения крышки - свисает вот такое вот чудо. Разьемы по размерам - такие как на подсветку номерного знака. (толще чем на подсветку плафона)
Цвета уже на 100% не помню. Вот и паримся теперь. Отрезали их - приркутили фишку с плафона - не работаетIMG_20150320_084826705.jpg
 
А с этого места можно поподробней? То есть они оба висят на одном кр/желтом проводе? .
Именно так, оба плафона висят на одном проводе.
Всю инфу беру с WDS. Там есть все, нужно только искать.
А по поводу приблуды, пойми "очень трудно лечить больного не видя его". Посмотри хотябы какие там цвета, хотя по цветам очень трудно искать. Это мохет быть дотяжка крышки багажн. как вариант.
Ты лучше напиши что не работает, так проще найти.
Так на всякий случай, подсветка номера лев-серый/коричн прав-серый/черн.
 
Ребята, привет
WDS у меня не открывается ни на одном ноуте ( проблемы с Явой)
Поэтому прошу помощи.
Тема по WDS есть выше, пост 27.
 
Back
Top