Прогноз погоды

Аня, ты когда нибудь ее заберешь?

да, такой чашки в моей коллекции еще нет!))))
 
1015581_10200424563751461_1807611180_o.jpg
 
21.00 вид из моего окна такой же...
 
21.00 вид из моего окна такой же...

Он за нами следил?)))
Не навидь меня...добавим остроты в наши отношения)))
 
Между прочим у кого-то ангина!
 
женщины...меня Аннна вчера споила теплым вином)...но...я готова повторить этот подвиг)) в более обширной компашке...тем более Алене нужно лечить горло...Лене нужно заныкать Толика ноут..а Ане рассказать нам всем, как она нас ненавидит))
 
Короче прогноз погоды мне ясен! Вечером обильные алкогольные осадки, а утром засуха и магнитные бури)
 
Короче адрес вы знаете, только скажите сколько человек будет. Надо ж вас кормить чем то
 
Короче прогноз погоды мне ясен! Вечером обильные алкогольные осадки, а утром засуха и магнитные бури)

Возможен кратковременный шторм.
Так-же легкие коле-бания земной коры.
Но в целом без осадков. Солнечно.
 
у Ани упадок сил и температура тела сегодня выше 35,9 не подымается... удачи вам в алколечении)

Дон.... я тебя ненавижу!)............
 
у Ани упадок сил и температура тела сегодня выше 35,9 не подымается... удачи вам в алколечении)

Дон.... я тебя ненавижу!)............

ты повторяешься....))

на Петровке штиль...полное спокойствие было..пока не приперлись друзья-дебилы...)))
 
на оболони люди за окном 5го этажа ходють:dirol:

Дождя не ожидается, окна моют. наверное
 
Оленко! АнькО! Вы че, меня кинули вчера?)
 
maxxim, судя по тому, что у меня на 5-м не ходили, ветерок с "Оболони" не всё накрыл...)
 
За окном мигалки, едет Янукович,
А погоды нету, не несет Петрович.
Мы с тобою встали выпили за дам,
За окном погода - лишь сплошной обман.

по теме погода солнечная в Киеве
 
maxxim, судя по тому, что у меня на 5-м не ходили, ветерок с "Оболони" не всё накрыл...)
Может ветерок токсичен или веселящий?
 
Штиль... Голова болит...
Накати коньяка 50грамуль, поставь хорошую песенку, подумай о добром. Меня отпускает))))))))))
 
Как в старом анекдоте:
-Пить хочешь?
-Нет!
-А будешь?
-Буду!
)))))))))))
 
На пр. Науки было сухо и комфорто)))) только Карасев своим футболом отвлекал от природы))))
 
Back
Top