Проголосуйте за Девушку в конкурсе !

Берешь ставишь прогу для изменения своего IP и голосуешь сам пока пальцы не постираешь:biggrin:
 
+1
з.ы. Ёпта, а чего этА низзЯ публиковать сообщения менее 3-х символов? :shok::unknw:
 
проголосовал :)
симпатичная)
 
Ага, вон-оно почему))))))))))
вы всё не так поняли :)
 
+1 Красива.
Настя Руденко теж хороша.
 
Last edited:
держи голос +1)
 
ПРОГОЛОСОВАЛ!!! +1:biggrin:
 
а пожалуйста ловите +1;)

Так она уже лидирует ёпт!:biggrin:
 
ловите плюсики
 
Проголосовал. Но я вокруг да около ходить не буду: жду в личку телефон Бушуевой Марины))))))))))))))))))))))
 
Проголосовал. Но я вокруг да около ходить не буду: жду в личку телефон Бушуевой Марины))))))))))))))))))))))
не дам :blush:
огого, вот это отрыв, всем спасибки :thank_you2:
 
Я не знаю кто тебе єта девушка но что-то она тебе точно должна!)
 
Я не знаю кто тебе єта девушка но что-то она тебе точно должна!)
я думаю она сама должна догадаться :blush:
но вы не подумайте я не такой :blush:
 
Старт голосования с 15.08.2012г.
1 голос в интернете приравнивается 1 балу. За условиями конкурса голосование делится на 3 этапа, каждые 5 дней будут выбывать те, которые набрали наименьшее количество балов: с 15.08 по 20.08 – … девушки; с 20.08 по 25.08 - …..девушки; с 25.08 по 30.08 - …. девушки; 12 девушек попадают в финал.
С 01.09. по 06.09. подготовка 12ти участниц к финалу!!! Финал конкурса пройдёт 6 сентября в клубе «Афини», где жюри выберут трёх победительниц. Там же пройдёт и вручение призов.
Получается каждый этап начинается с нового голосования, у всех участников кто переходит в следующий этап 0 балов :( Опять заново голосовать :(
Блин ну чего она меня сразу не предупредила , вот блин же женщины сплошная загадка природы :girl_crazy: но без них плохо :blush:
 
Ещё +1 :mail1:
 
всем огромнейшее спасибо, но не забываем об условия конкурса, ещё два этапа :(
 
Back
Top