• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Прогрев двигателя BMW E60

BMW_Jagger

Пользователь
Joined
Oct 1, 2016
Messages
1
Age
37
Город
Киев
Давно меня напрягало отсутствие стрелки температуры на панели приборов Е60. Заходил в скрытое меню и уже оттуда смотрел температуру ОЖ. Но в отличии от Е39, здесь нужно каждый раз разблокировать меню в 19-м тесте, что напрягает неимоверно, учитывая что у меня сумма цифр 21). Вроде езжу на бмв давно, но только недавно заметил, что при наступлении холодов на тахометре выезжает еще одна шкала. Стал интересоваться, оказалось что это по этой шкале можно следить за прогревом двигателя. Это я один до сих пор не знал? Позже и инструкцию прочитал, там все описано подробно. Если кто не осилит много букв, то тоже наглядно https://youtu.be/0ImaDujfq1Q , может пригодится.
 
А в рестайле не выезжает :( Постоянно 8 черточек. Только меню...
 
Отакої.... а я все думаю, для чого та фігня з"являється... дякую за інфу!!!
 
А що таке - розблокувати меню в 19-му тесті????:shok:
 
а що таке - розблокувати меню в 19-му тесті????:shok:

это значит сложить 5 последних цифр vin кода и сумму ввести в тест 19. тогда скрытое меню будет полностью доступно.
 
прикольно
а в F10 ничего такого нету? :blush:
 
это значит сложить 5 последних цифр vin кода и сумму ввести в тест 19. тогда скрытое меню будет полностью доступно.

Дякую, вже розібрався!
Насправді я взагалі не знав, що такі данні можна виводити :shok:
Тобто взагалі нічого не знав про активацію тестового режиму ...
 
Back
Top