Продажа авто через автоломбард

ImprezzA_24

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
911
Age
36
Город
Киев
Собственно, позвонили из Финансового круга (бул. Лепсе, 10) и предложили заключить договор (650грн), сказали, что у них уже есть покупатель на авто. Кто продавал авто через ломбарды, стоит ли связываться?
 
Last edited:
а можно помедленнее. О чем речь вообще? чью машину хотят продать или купить? я так и не понял...
 
Скорее всего просто хотят развести на 650 грн., потом Вам скажут что покупатель передумал,НО они готовы оставить Вашу машину на площадке для поиска покупателя, естественно за определенную плату)
Автоломбард хорошо тем, что нужны срочно деньги чтобы где-то их прокрутить, а машину продавать не охота.
 
Ерунда! Обычная автоплощадка, платить им 650 грн незачто!!! никакого покупателя у них нет))
 
100% развод ,был у меня такой опыт , типичная фишка у нас есть покупатель , мы даем платные объяв во все авто продажи ... гон чистой воды . Короче не ведись .
 
а можно помедленнее. О чем речь вообще? чью машину хотят продать или купить? я так и не понял...

У нас в семье продается машинка, на объявление откликнулась площадка (у которой типа есть покупатель на наше авто) и предложили заключить договор, оплатив 650 руплей. Собственно, были посланы в сад, но интересно узнать об этой теме
 
У Вас машинка как продается ?? Т.е. Вы её куда ставили на продажу ?
 
Если да ,то включаем метод дедукции .. 85% если уже не 90 ищутся в иннете , если человек хочет такую же машину как у Вас , то есть куча фильтров ,которые отсеивают не нужные варианты , от сюда вопрос ? где они взяли такого эксклюзивного клиента ???
 
У нас в семье продается машинка, на объявление откликнулась площадка (у которой типа есть покупатель на наше авто) и предложили заключить договор, оплатив 650 руплей. Собственно, были посланы в сад, но интересно узнать об этой теме

ааа, теперь понял. Правильно сделали что послали ибо интернет сейчас доступен всем и они (автоплощадки) рекламируют авто так же как и все. Про наличие покупателя - развод...если есть покупатель, то они за 650 грн. и не думали бы, а зарабатывали бы комиссию.
 
таких лохотронщиков полно, которые хотят ничего не делать и денег заработать..всякие площадки ;)
как правило звонит телка и роботизированым голосом начинает рассказывать разные бредни..
о том как они хотят них. не делать и на продаже твоей машины заработать денег..
если продается свежая машина 1-2 года то их в день звонит по 5 этих площадок ..
пока не начинаешь посылать их нах.., только тогда перестают зае...ть..
бизнес по принципу, свыстнить дядько вы дурниши..
 
Когда я продавал свою машинку (в объявлении было написано "посредникам не бесспокоить"), звонит мне 1 кадр с площадки,
в самом начале разговора:
я "Вы посредник?"
он "нет"
далее разговор минуты 2 с выпытыванием инфы про машину по телефону
после чего я
"Я же спрашивал, посредник ли Вы!"
он - "я не посредник
я - "а кто же?"
он- "я брокер".

Вообщем уроды они все, посылайте их лесом.

Да, они сразу говорят что у них есть 4 клиента на вашу машину и что она им очень понравилась, а потом начинают спрашивать комплектацию.:biggrin:


Еще один брокер звонил, тоже моцк парить, я ему говорю:

"У вас деньги есть?"
он - "да"
я - "берите 27 тыс и приезжайте"
он - "дадим 20, если все хорошо"
я "до свиданья"
:blum:
 
Last edited:
назойливые маклеры, даже в авто-сфере
 
у меня была площадка)если нет срочности,продавайте сами)
 
Вложите 650 в мойку, качественные фото и платные объявления на сайтах продаж!
Продадите быстрее! Успехов продаж!
 
Last edited:
Развод на деньги. Потом выставят счет за стоянку и хранение. Я свою продал через авто риа.
 
Back
Top