Продам БМВ-Х3 2004г/обмен на 3-ю серию

Alex2064

Пользователь
Joined
Mar 30, 2013
Messages
34
Age
59
Город
Киев
БМВ Х3, Е83, выпуск и по т\п 2004г, 2.5л, бензин.
vin: WBAPA71030WB10427
На данный момент пробег 195тыс
Хочу за него 26000уе
099-5223330
Алексей
Авто покупалось на Баварии. Двигатель М54, АКПП, адаптивный ксенон, парктроники, подогрев передних сидений, они же с эл. регулировкой и памятью.
Авто в родной краске.
Добавьте фото,форум работает. Это фото наглядный пример. Makedonskiy
 
Last edited by a moderator:
Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBAPA71030WB10427
Код типа PA71
Тип X3 2.5I (EUR)
E-серия E83 ()
Серия X
Тип GEFZG
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод ALLR
Коробка передач AUT
Цвет BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Обивка LEDER AMBIENTE/TERRACOTTA (LGAZ)
Дата пр-ва 2004-03-24
Закрыть Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S169A ABGASNORM EU3 Система нейтрализации ОГ EU 3
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S2BDA LM RAEDER DOPPELSPEICHE 112 Л/c диск BMW со сдвоенными спиц.диз.112
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S328A ALUMINIUM-TRITTBRETT Порог алюминиевый
S386A DACHRELING Леер
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S524A ADAPTIVES KURVENLICHT Адаптивное освещение поворотов
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S662A RADIO BMW BUSINESS CD Радиоприемник BMW Business CD
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, английский
Закрыть Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S550A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
 
Была возможность пересектись с владельцем. Лицезрел данный аппаратец, достоин вашего внимания. По зазорам все четко, все целое, салон в идеале. Больше осмотреть возможности не было... Сам бы приобрел, да жаль бюджет не позволяет. Удачной продажы!!!
 
Ой, она еще не продалась? Видимо бензин, или год? ХЗ. Мы купили 2,0д 2008 г.в. правда подороже Вашего, значительно. Машина, не смотря на скептическое к нему отношение, приятно удивила, особенно рулежка на паркетнике. Внешность..., как и раньше - не в восторге.
 
Машину продаю без особого энтузиазма, поэтому дорого и долго. Когда прижмет, буду играться с ценой.
За "салон в идеале" спасибо конечно, но надо понимать, что это для 10-ти летней машины.
 
Несколько раз звучала фраза от потенциальных покупателей
"когда цена опустится до реальной"
Вопрос: какова реальная цена данного аппарата? Лично я считаю, что 20 за него мало. Жду от олла аргументов за\против.
 
Вопрос: какова реальная цена данного аппарата? Лично я считаю, что 20 за него мало. Жду от олла аргументов за\против.

Ну наверно если за год машина не продалась, то уже точно за эту цену вы его не продадите.
Тут либо цену снижать (ну например 24 с торгом), либо пробег скручивать))
 
Сматывание пробега ничего не даст кроме лишних подозрений..Ставить 23-24Кб и посмотреть на реакцию..
 
Ок. Спасибо за мнение. Подумаю.
сматывать не буду принципиально. да и заезды на баварию зафиксированы.
 
вверх. по цене пока в раздумьях. 26 с торгом и 24 с торгом немаленький разбег получается.
 
Та погодите, щас снег в столице выпадет и все сразу захотят себе кроссовер...
 
Точно. Надо снимать с продажи:biggrin:
 
А снега все нет, может дейсивмтельно джипаки никому уже не нужны?
 
Всех с наступающим! Удачи в продаже и покупке любимых и желанных авто!
 
Желаю найти покупателя. В следующем году у машинки юбилей, а фору даст многим новым лушпайкам!
 
Несколько раз звучала фраза от потенциальных покупателей
"когда цена опустится до реальной"
Вопрос: какова реальная цена данного аппарата? Лично я считаю, что 20 за него мало. Жду от олла аргументов за\против.
Лично ты можешь считать что ей цена и 30 маленькая, но рынок считает по другому почему-то.
PS Попустился бы на пару штук год назад, кинул деньги на депозит, и уже бы за год отбил скинутое, и даже больше. :)
 
поживем-увидим. пасиб за мнение
 
поживем-увидим. пасиб за мнение
Так уже ж пожили больше года и видим, что ничего не происходит. Честно, я не понимаю такой продажи. Заморожена приличная куча денег, при чем это не недвижимость, которая, если и не дорожает, то хотя бы не дешевеет глобально, и даже зарабатывать может, арендой, например. А тут кусок железа, который и обслуживать как минимум раз в год надо, и ломаться может даже без особой эксплуатации ибо уже давно не новый. А более того: стареет со временем как морально так и физически, даже без особой опять же эксплуатации. А не дай бог упадет что на нее или въедет кто?
 
Last edited:
О дядьку привiт)) грана в мене тачка мабудь буде))мажорна))успiхiв у продажi або обмiнi зi мною!!!

Теме ап ап:biggrin:
 
Так уже ж пожили больше года и видим, что ничего не происходит. Честно, я не понимаю такой продажи. Заморожена приличная куча денег, при чем это не недвижимость, которая, если и не дорожает, то хотя бы не дешевеет глобально, и даже зарабатывать может, арендой, например. А тут кусок железа, который и обслуживать как минимум раз в год надо, и ломаться может даже без особой эксплуатации ибо уже давно не новый. А более того: стареет со временем как морально так и физически, даже без особой опять же эксплуатации. А не дай бог упадет что на нее или въедет кто?
Если продавать машину с целью купить другую. то все, что вы написали - не подходит)
Ап машинке)
 
Машину все равно придется менять. Но пока не могу найти что-то подходящее под свои потребности. Так вот и тянется. Здесь на форуме висит объява для порядка, все звонки и вопросы идут с авториа.
 
Ну вот я об этом и говорю, что если машина не стоит в гараже и не куплена уже другая, то совершенно не важно, когда вы ее поменяете:) А чем не подходит то?
 
Чем икс не подходит? 1-ого февраля будет 6 лет, как он у меня, просто хочется поменять. А так как появилась дача, то нужен универсал. И пора бы уже дизель попробовать, что это такое. Пыж 308СВ по клиренсу не проходит, к корейцам с опаской отношусь. Глядя на гольфы и шкоды, понимаю, что я не самый жадный в этой стране:biggrin:. После икса , скорее всего, машина опять будет браться на год и потом меняться, так что сильно ошибиться не боюсь Как то так. К весне начну активней поиски, хай холода закончатся.
 
А салон то какой - изюм. Супер! Машинке - АП!
А по поводу цены вопроса: если звонки идут с авториа/автобазара, то цена совершенно рыночная. Не забываем про спрос, что формирует предложение.:biggrin:
 
Салон это да. Сам 6 лет назад купил авто по фото и телефону, без диагностик и проверок. Хорошо, что потом подтвердилась чистота и тех\состояние.
 
Back
Top