Продам/Обмен/Сдам в аренду с правом выкупа ЗАЗ Таврия-пикап, 1.3i, 2008г.в., 1799у.е.

killman

Пользователь
Joined
Oct 29, 2012
Messages
82
Age
44
Город
Киев
Продаю свой пикапчик! Машина ухожена, Автомобиль в Киеве, в отличном состоянии как по кузову так и по ходовой.
Год выпуска 2008, пробег обозначен на табло как 160000, но под этим стоит понимать 20000 на новом двигле 1.3 инжектор, такой как на Sens, работает чисто без лишних шумов, масла не берет, не дымит. По кузову — никаких проблем, красился в 2015г. Делался для себя (под автомагазин).
Самое главное, аппарат на полном ходу! чистый салон, антикор, брызговики, задняя дверь розпашонка, В КАБИНЕ чисто ухожено, карты не поцарапанные. В БУДКЕ все целое, можно повесить дополнительный замок на полноценные двери (роспашонка), поменяно лобовое стекло, ГБО никогда не стояло, проведено полное ТО, новый генератор, акумулятор, диски и резина. Покупалось все новое. Состояние сел и поехал.
По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 110, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
Диски новые. Резина новая вообще Агонь, выгребает откуда хочешь! Печка — адское горнило — работает зимой так что мама не горюй.
Я рад сказать, что в эту машину вложена вся моя любовь и забота, а не только ненависть и презрение. Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих бизнесменов, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 2008года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих большую часть суток в гараже. Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё. Крутой пикапо-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»"
Все дамы проходящие мимо вас будут обращать внимание («но не заблуждайтесь, не на вас, а на машину!»).
Цена — чисто символическая 1800 убитых енотов и феррари ваш!
З.Ы.Если еще что-то интересно звоните пишите 067-501х21х95 Алексей =)









 
Пятерочка за текст!)))))
 
когда разгонял ее до 110, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
:biggrin:
 
ничего смешного, у этого автомобиля большая парусность и низкий вес, известны случаи когда на гололеде пустую машину сдувало с дороги.
 
Пятерочка за текст!)))))

спс. пока был отпуск, было над чем поработать:biggrin:

:biggrin:


да, да, да

ничего смешного, у этого автомобиля большая парусность и низкий вес, известны случаи когда на гололеде пустую машину сдувало с дороги.

да, он по дружески, все норм.
меня вчера на моей тройке сдувало с трассы боковым ветром, а потом на меня он дул, расход мне портил:cray:
а самое интересное груженый был нормально, ветер хорошенький был:diablo:
 
Last edited:
могу отдать в рассрочку с правом выкупа...
 
Back
Top