Продам Презервативы Durex/ Crown/ B7. Бесплатная доставка.

Saveman

Пользователь
Joined
Apr 9, 2013
Messages
139
Город
Черновцы
Приветствую!
Имеются презервативы от компаний Durex, LifeStyles, и японской Okamoto (Crown, Beyond Seven). Почти все товары закуплены в балк-варианте, то есть в лентах, без упаковки. Причины этого расписаны дальше в теме.
Это оригинальные презервативы. Все фото реальные и сделаны лично мною.
Маркировка и срок годности указаны в описании к каждому виду презервативов. Сроки могут незначительно отличаться от тех, что указаны на фото. Товар всегда приходит новее и каждый раз заливать новые фотографии бессмысленно. То есть, в Вашем заказе всегда могут оказаться презервативы с более длительным сроком годности.
Еще раз: Вы получаете то, что видите на фото.
Описание переведено с официальных источников. Моё мнение о каждом виде можно узнать в ЛС. На оформление темы ушло много времени, и надеюсь, форумчанам будет удобно просматривать её. Если вы нашли ошибку или что-то непонятное в описании, пожалуйста, сообщите мне в ЛС. Спасибо. Ваши идеи по оформлению темы приветствуются. Можете смело оставлять комментарии в теме.
Далее более детально.
Заказ возможен:
1) Написать в ЛС (личные сообщения) здесь.
2) Отослать имейл на адрес: saveoncondoms@gmail.com.
3) Написать в ЛС, получить номер мобильного телефона и переговорить в живую.
Пример оформленного заказа:
6 Durex Pleasuremax
9 Durex Extra Sensitive
20 Okamoto Crown
Доставка:
Иванченко Иван Иванович
ул. Больших Огурцов 36, кв. 12
г. Полтава.
Индекс - 12345

После Вашего сообщения вы получаете развернутый ответ с информацией как закончить покупку. В 99% случаев дополнительных вопросов не возникает.
Пожалуйста, прочитайте шапку темы до конца. Внизу вы найдете ответы на популярные вопросы и массу полезной информации.

Прежде чем перейти к ассортименту:
- бесплатная доставка укрпочтой при заказах 160+ грн действует
- цена указана за 1 презерватив. Презервативы закуплены в балк-упаковках по 1000 штук. Никаких "пачек" по 3шт и 12шт у меня нет. И ни у одного форумного продавца оригинальных презервативов их быть не может. Будьте бдительны!
- Некоторые презервативы Durex не соответствуют тем названиям, которые Вы видите в наших аптеках. Презервативы закупаться в США. Для каждого рынка компания адаптирует название под потенциального потребителя.
Официальный ассортимент Дюрекс в США - http://www.durexusa.com/products/condoms/
Почему мне можно доверять и отзывы на других крупных ресурсах:

1. Один
2. Два
3. Три
4. Четыре

ПРАЙС (от 20.10.2016):

Durex Extra Sensitive – 10.50
Durex Intense Sensation – 10.50
Durex Performax Intense – 11.00
Durex Avanti Bare Latex – 10.75
Durex Tropical – 10.50
Durex XXL– 10.50
---------------------------------------------------
Crown – 5.50
Beyond Seven Aloe – 6.65
Beyond Seven Studded – 6.25
Beyond Seven Ultra Thin – 6.25
--------------------------------------------------
Lifestyles Ultra Lubricated – 8.50
Lifestyles SKYN (безлатексные) – 17.00
Lifestyles Personal Lubricant (лубрикант с экстрактом алое и вит Е, 4.5 мл) – 5.75

Важно. Я продаю на многих форумах, но на некоторых я не могу менять шапку и обновлять информацию. Для тех, кто хочет получать ежемесячное письмо с актуальным ассортиментом, ценами и полезной информацией, советую подписаться на свою рассылку (нужно вбить ссылку в адресную строку если не открывается):
http://eepurl.com/bS5VOf
Вы будете просто получать письмо (не чаще 1 раза в месяц). Никакой рекламы и спама.

Также, я хочу в ближайшее время перевести очень хорошие статьи, в которых затрону банальные, но как оказалось столь неизвестные многим покупателям темы:
- как подобрать размер презерватива
- почему длина презерватива не самый важный параметр
- что такое обхват и как правильно его измерять
- безлатексные презервативы
- оставляйте интересующие Вас вопросы в теме

В НАЛИЧИИ:

Durex Extra Sensitive (у нас известны как Elite)
Особенности: Наверное, самые известные презервативы от Дюрекс. Это ультратонкие презервативы с дополнительной смазкой. Они имеют специальную анатомическую форму которая повторяет контуры тела и сохраняет естественность ощущений. Их очень легко одевать и запах латекса почти отсутствует.
Срок годности: минимум 06/2020
Размер: Длина-Ширина: 200х56
QGJJNJEbKeY.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Эксклюзивные презервативы Durex Avanti Bare
Особенности: ранее Durex Avanti Bare были единственными представителями безлатексных презервативов компании Durex. Позже латексные умы из Durex решили, что новые безлатексные презервативы будут носить имя Durex Avanti Bare Real Feel (не имеют ничего общего с презервативами Real Feel в наших аптеках!).

Новые Durex Avanti Bare Latex сохранили оригинальную упаковку и дизайн, но к названию презерватива добавилось слово Latex. Durex Avanti Bare Latex прошли через ребрендинг и теперь позиционируются как презервативы премиум класса и как самые тонкие презервативы из всей линейки Durex. Кроме того, производители пообещали полное изъятие запаха латекса и непревзойденные ощущения.
Срок годности: минимум 11/2018
Размер: Длина-Ширина: 200х56
Cwbdaq6aReM.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex Performax Intense
Особенности:
Серия Intense является близким родственником уже ставших классикой презервативов Performax. Специально разработанные презервативы Durex Performax Intense помогут вам контролировать себя, при этом подарить дополнительные ощущения своей девушке.
Смазка с пролонгатором находится на внутренней поверхности презерватива. А для неё специалисты компании Durex добавили дополнительную мягкую смазку на внешней стороне. Помимо уникальной смазки, поверхность презерватива получила ребристую структуру.
Все эти новшества предназначены только для одной цели – максимальное количество удовольствия на протяжении длительного времени.
Срок годности: минимум 04/2018
Размер: Длина-Ширина: 200х56
eKQR5h7DIkc.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex Intense Sensation
Особенности:
Презервативы Durex Intense Sensation Studded имеют структурированную поверхность. Сотни выпуклых точек предназначены для увеличенной стимуляции.
Срок годности: минимум 05/2019
Размер: Длина-Ширина: 200х56
YL8ReqWLRl0.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex Tropical Flavours
Особенности:
Durex Tropical Flavours представляет вам широкий ассортимент цветных презервативов. Каждый из них имеет свой вкус и ароматизированную смазку. Вы не почувствуете характерного запаха латекса используя эти презервативы. Идеально подходят для орального секса. Четыре вида (смотрим фото).
Срок годности: минимум 03/2019
Размер: Длина-Ширина: 200х52
9Xf507myGsc.jpg

Sp3tebceRoA.jpg

fkG7HIQOasw.jpg

iih3MOsdhM4.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex XXL
Особенности:
Durex XXL – здесь описывать нечего. Презервативы для тех, кому повезло больше чем среднестатистическому человеку.
Срок годности: минимум 04/2018
Размер: Длина-Ширина: 215х57
62j-kSRoL9w.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO
Crown от японской компании Okamoto
Особенности:
Crown SkinLess Skin – этот вид, так же, как и вся линейка Okamoto являются бестселлером на рынке США. Crown имеют обычную форму и смазку. Что же делает их лидером всевозможных рейтингов уже более 10 лет? Секрет в латексе.

Латекс "Ширлон" (Sheerlon Latex) разработанный японским концерном Okamoto и используемый при их производстве, на 30% тоньше обычного латекса и настолько же прочнее. Эти презервативы получили международное признание и известны во всем мире как супер чувствительные, надежные и чрезвычайно эластичные. К тому же, они лишены свойственного латексу запаха.
Самые тонкие латексные презервативы в мире - 0,047 мм
Срок годности: 04/2018
Размер: Длина-Ширина: 190х54
tUBRfz2QT5E.jpg

+++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Ultra Thin от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Classic - более узкий вариант презервативов Crown. Изготовленный из латекса "Ширлон" (Sheerlon Latex), он идеально подходит для любителей плотного прилегания. Смазка на водной основе.
Срок годности: минимум 01/2019
Размер: Длина-Ширина: 180х52
Tyjtzyyb6Zk.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Studded от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Studded - один из видов Beyond Seven с точечной структурой латекса (для дополнительных ощущений).
Срок годности: минимум 06/2019
Размер: Длина-Ширина: 180х52
W9g5xGiPsmQ.jpg

++++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Aloe от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Aloe - созданы для комфорта женской половины. На поверхности Beyond Seven Aloe находится в 4 раза больше смазки, чем в обычных презервативах. Экстракт алое владеет противовоспалительными и увлажняющими свойствами.
Срок годности: 01/2019
Размер: Длина-Ширина: 180х52
V0YElF1Vc_g.jpg

+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles
+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles Ultra Lubricated
Особенности: Презервативы от компании Lifestyles с дополнительной смазкой (на водной основе). Для тех, кто предпочитает классический вид презервативов с акцентом на её и ваш комфорт.
Срок годности: 05/2020
Размер: Длина-Ширина: 200х54
p3LJ_gnjCxI.jpg

+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles Skyn - полиизопреновые (нелатексные)
Особенности: LifeStyles Skyn - полиизопреновые (нелатексные) презервативы. В отличии от обычных нелатексных презервативов, которые сделаны из полиуретана, LifeStyles Skyn изготовлены из полиизопрена, который не содержит латексных аллергенов, соответствует прочности латексных презервативов премиум класса и обеспечивает сверхчувствительность. Забудьте об аллергии, SKYN – незаменим!
Срок годности: минимум 01/2019
Размер: Длина-Ширина: 200х54
1PShxAGVepc.jpg

+++++++++++++++++++++++++++++++
Lifestyles Personal Lubricant (лубрикант с экстрактом алое и вит Е, 4.5 мл)

Особенности: Lifestyles Aloe & Vitamin E Personal Lubricant – мягкая смазка в удобном одноразовом стике, в котором содержится 4,5 мл жидкости (более чем достаточно).
- прекрасно увлажняет
- не оставляет пятен
- можно использовать с презервативом
- удобная упаковка

В случае возникновения дискомфорта, прекратить использование. Этот продукт не является контрацептивом и не содержит спермицид.

Состав: деионизованная вода, глицерин, карбоксиметилцеллюлоза, экстракт алое вера, фенонип (антибактериальное и антигрибковое вещество), aцетат токоферола (ацетат витамина Е).

Срок годности: минимум 09/2019
I6c6D-1ea7I.jpg

=========================================================
(F.A.Q.) - Ответы на 90% ваших вопросов
[spoiler]1. А почему презервативы без коробок?
- Закупаются презервативы у американских поставщиков, в так называемом "bulk-варианте", которые предназначены для использования в кондоматах, для оптовых поставок и так далее. Именно отсутствие коробки, официального перевода и прочей бумаги позволяет снизить цену.
2. А они новые?
- Срок годности каждого вида товара есть в описании. Товар новый.
3. А они “китайские”?
- Все презервативы делаются в Азии. Таиланд имеет самые большие производственные мощности по обработке латекса на сегодня. Но заводы есть и в Китае, Индии и так далее.
4. А почему ваши презервативы дороже, чем у Лёхи с моего двора на 20 копеек?
- Эти презервативы изготовлены именно для американского рынка. Они закуплены у проверенных и надёжных поставщиков, за репутацией которых 18 лет присутствия на мировом рынке. Стоимость этого товара напрямую формируется от текущего курса валют.
5. Что означает фраза презервативы Durex Extra Sensitive у нас известны как Elite?
- Презервативы закупаются в США. Для каждого рынка компания адаптирует название под потенциального потребителя.
Официальный ассортимент Дюрекс в США - http://www.durexusa.com/products/condoms/
Примеры адаптаций:
Durex Classic (в СНГ) = Durex Natural Feeling (в США)
Durex Performa (в СНГ) = Durex Performax (в США)
Durex Elite (в СНГ) = (в США) Durex Extra Sensitive

Практически в каждой стране можно найти отличия по названиям.
6. Что за презервативы Crown и Beyond?
- Презервативы Crown и Beyond Seven разработаны компанией Окамото (Япония). Заводские мощности расположены в Таиланде. Презервативы предназначены только для рынка США. Поэтому на них нет европейской маркировки, и их невозможно купить в странах СНГ.
7. Почему некоторые презервативы распродаются по специальной цене? С ними что-то не так?
Позиции в разделе "SALE" являются таковыми в связи с тем, что их срок годности колеблется в районе 12-18 месяцев. Они ни чем не хуже остальных презервативов. Это предложение справедливое по отношению к покупателям и довольно популярное в таких случаях. После получения новой партии специальные цены само собой будут убраны.
8. Что означает «ширина» презерватива? 52,54,56,58 мм (и все что пишут наши аптеки на упаковке) это половина обхвата окружности не растянутого презерватива.
То-есть презерватив с размером 52 мм означает, что его полная окружность в не растянутом виде будет 104 мм. Если Вы измерите свой инструмент во время эрекции у основания, то получите его окружность.
В общем, такая вот математика.
Вбиваем ссылку в адресную строку Вашего браузера и получаем ответ: http://cs617616.vk.me/v617616577/1672/6giMXRjN0dE.jpg [/spoiler]
Способ оплаты
1. Перевод средств на карту ПБ.
2. Кошелек Webmoney WMU (+ 3%).

Доставка по Украине

Укр Почта-предоплата (2-4 дня в зависимости от региона): Отправка Укрпочтой осуществляется по предоплате на карту Приват банка (Номер банковского счета и реквизиты Вы получаете после оформления заказа). В 100% случаев отправка осуществляется в день заказа или на следующий день.
Посылка. Презервативы упакованы в новую картонную коробочку размером соответствующим Вашему заказу. Отсылается на указанные Вами реквизиты. Забираете на отделении укр почты (не забывайте иметь при себе документ). Количество презервативов не ограничено.
Отследить груз на Укрпочте можно здесь:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
Стоимость доставки 8 грн или бесплатно, если сумма заказа превышает 160 грн.

Новая Почта - предоплата: расходы по доставке несет покупатель. Количество презервативов не ограничено. Главный плюс - удобство, хороший сервис, доставка в Киев за 1 день. Главный минус - доставка обойдется в ~30грн (по последним тарифам).
Отследить груз на Новой Почте можно здесь:
http://novaposhta.ua/frontend/tracking

Новая Почта - наложенный платеж: расходы по доставке несет покупатель.
Для всех новых клиентов отправка наложенным платежом доступна только после получения предоплаты в размере 15% от суммы заказа.
Для постоянных клиентов и пользователей с высоким рейтингом отправка наложенным платежом доступна без предоплаты.

Посылка отправляется сразу после получения средств, или официального подтверждения их перевода. В 99% случаев платеж мы видим сами, и он проходит моментально. Задержки в оплате бывают. Особенно если Вы используете разные айбоксы и прочие н****ковские терминалы.
После отправки Вашего заказа, мы отсылаем Вам данные для отслеживания груза.
Презервативы отсылаются в картонных коробочках. Нигде не указываем, что это презервативы. Краснеть перед почтальоном / мамой / женой / девушкой не придется. В декларации они идут как комплектующие к ПК и так далее.
Пример коробочки, в которой отправляется товар:
j16sLy430UI.jpg

P.S. Пишем в теме свои вопросы и получаем быстрый ответ. Консультации и советы по выбору презервативов в теме или в приват. Если Вам хочется получить ответ быстрее, то желательно писать вопрос в ЛС, так как мне приходят уведомления.
 
Last edited:
Не нашел в правилах запрета на вставки на посторонние ресурсы. Но и разрешения тоже не нашел). Рисковать не буду.
Если кому интересно, то посредством личных сообщений, могу скинуть ссылки на форумы, где я присутствую давно и обо мне оставлено достаточно отзывов.
 
Небольшой эксклюзив на подходе.

На этой неделе получу на пробу пару упаковок Durex Avanti Bare Latex (24 шт пак). Раньше Durex Avanti Bare были единственными представителями безлатексных презервативов компании Durex. Но позже латексные умы из Durex отказались от использования без-латексных технологий (полиизопренового материала), аргументируя это решение слудеющим - "Your safety is our primary concern!" (кому нужно, я переведу).

Новые Durex Avanti Bare Latex сохранили оригинальную упаковку и дизайн, но к названию презерватива добавилось слово Latex. Durex Avanti Bare Latex прошли через ребрендинг и теперь позиционируются как презервативы премиум класса и как самые тонкие презервативы из всей линейки Durex. Кроме того обещают полное изьятие запаха латекса и непревзойденные ощущения.
Дюрекс США

За информацией лучше писать мне в личные сообщения. Так как с ценой я не определился, ведь они дороговаты. Сам жду опробовать первым, так что одна упаковка скорее всего будет открыта и возможна продажа поштучно.

3l-DmhMwwLw.jpg
 
Last edited:
Для оживления темы логично будет сделать хорошую акцию. Хотя я и присутствую на многих форумах, но везде репутацию нужно зарабатывать с нуля. :yes:
Что я предлагаю.

Условия бессрочной акции для всех членов форума. Дабы просто не апать тему бесполезно, пусть ее апают форумчане. В общем если Вы при заказе обещаете оставить отзыв в моей теме (на ваше усмотрение), то я положу в посылку бонусные презервативы (на свое усмотрение и в зависимости от величины заказа).

П.С. Верю на слово, если не оставите, то не обижусь и тыкать иголками в манекенов не буду)))
Для тех кто уже покупал, то при втором заказе добавляю бонус без дополнительного отзыва. Надеюсь никто не обижен. Спасибо)
 
Условия бессрочной акции для всех членов форума. Дабы просто не апать тему бесполезно, пусть ее апают форумчане. В общем если Вы при заказе обещаете оставить отзыв в моей теме (на ваше усмотрение), то я положу в посылку бонусные презервативы (на свое усмотрение и в зависимости от величины заказа).
 
Last edited:
Durex Avanti Bare Latex уже на следующей неделе!
 
Условия бессрочной акции для всех членов форума. Дабы просто не апать тему бесполезно, пусть ее апают форумчане. В общем если Вы при заказе обещаете оставить отзыв в моей теме (на ваше усмотрение), то я положу в посылку бонусные презервативы (на свое усмотрение и в зависимости от величины заказа).
 
Участники форума получают скидку 5 % на весь ассортимент.
Предложение будет действовать до 15 января 2014 года.
 
Всех с наступающими праздниками!
 
Новогодний ап!!!
 
Товарищи форумчане! Заметил, что многие не знают, что на самом деле означает характеристика "диаметра" на презервативах. Допустим Дюрекс классический имеет такие характеристики: 200 мм х 56 мм. В которых 200 мм это длина, а 56 мм ширина.
Но есть один маленький нюанс.
Ширина презервативов, которые продаються у меня:
Durex (почти каждый) - 56 мм
Crown Skinless Skin - 54 мм
Вся линейка Beyond - 52 мм

Но открою Вам маленький секрет.
Ширина презерватива – это не диаметр (в его математическом понимании), это - длина половины обхвата пениса. То есть размер 52 мм - это презерватив с окружностью 104 мм и диаметром 33 мм, а 56 мм - 112 мм в окружности и 35,6 мм в диаметре.

Как видите, разница всего навсего 2,6 мм.
И когда мне кто-то пишет, что Дюрекс отлично налазит, а Бейонд не может вообще натянуть, то меня терзают смутные сомнения.
Надеюсь информация полезная.
 
Участники форума получают скидку 5 % на весь ассортимент.
Предложение будет действовать до 15 января 2014 года.
 
Добрый день. Обновления в шапке!
- снова в продаже Crown (свежие, срок годности до 04/2018)
- получил эксклюзивные Durex Avanti Bare. Презервативы компании Durex, которые позиционируются на рынке США как премиум качества. (детали в шапке темы)
- на некоторые позиции обновил фотографии. Фото к Durex Avanti Bare прилеплены в новом формате. Возможно в будущем все фото будут переделаны таким образом, чтобы уменьшить загруженность шапки контентом и лишним текстом.

ВНИМАНИЕ: Durex Pleasuremax временно не продаются. Насколько "временно", увы, сказать точно не могу.

Помните, что срок годности презервативов, который я указываю в актуальном описании является минимальным. То есть, всегда существует вероятность того, что в Вашем заказе презервативы будут более свежие.
 
Добрый день. Обновления в шапке!
- снова в продаже Crown (свежие, срок годности до 04/2018)
- получил эксклюзивные Durex Avanti Bare. Презервативы компании Durex, которые позиционируются на рынке США как премиум качества. (детали в шапке темы)
- на некоторые позиции обновил фотографии. Фото к Durex Avanti Bare прилеплены в новом формате. Возможно в будущем все фото будут переделаны таким образом, чтобы уменьшить загруженность шапки контентом и лишним текстом.

ВНИМАНИЕ: Durex Pleasuremax временно не продаются. Насколько "временно", увы, сказать точно не могу.

Помните, что срок годности презервативов, который я указываю в актуальном описании является минимальным. То есть, всегда существует вероятность того, что в Вашем заказе презервативы будут более свежие.
обновление
 
Добрый день. Обновления в шапке!
- снова в продаже Crown (свежие, срок годности до 04/2018)
- получил эксклюзивные Durex Avanti Bare. Презервативы компании Durex, которые позиционируются на рынке США как премиум качества. (детали в шапке темы)
- на некоторые позиции обновил фотографии. Фото к Durex Avanti Bare прилеплены в новом формате. Возможно в будущем все фото будут переделаны таким образом, чтобы уменьшить загруженность шапки контентом и лишним текстом.

ВНИМАНИЕ: Durex Pleasuremax временно не продаются. Насколько "временно", увы, сказать точно не могу.

Помните, что срок годности презервативов, который я указываю в актуальном описании является минимальным. То есть, всегда существует вероятность того, что в Вашем заказе презервативы будут более свежие.
важное обновление
 
поправил фото, некоторые заменил
 
скоро значительное обновление ассортимента
 
на этой недели обновление ассортимента!
 
21.02.2014:
- Большое расширение ассортимента
- Новые позиции отмечены надписью "Новинка!"
- Убраны некоторые старые позиции

- Обновлено фото и наличие
- Появились не латексные презервативы
- Расширен список "Вопрос-Ответ" (обязательно к прочтению)
- Немного изменена структура шапки

ВНИМАНИЕ: Теперь цены на всю продукцию сведены в единую таблицу, которая находится внизу шапки!
 
21.02.2014:
- Большое расширение ассортимента
- Новые позиции отмечены надписью "Новинка!"
- Убраны некоторые старые позиции

- Обновлено фото и наличие
- Появились не латексные презервативы
- Расширен список "Вопрос-Ответ" (обязательно к прочтению)
- Немного изменена структура шапки

ВНИМАНИЕ: Теперь цены на всю продукцию сведены в единую таблицу, которая находится внизу шапки!
 
Back
Top