Продам биокатализатор горения топлива

ОСТОРОЖНО-КИДАЛА!!!
Что, самостоятельно ничего не смог придумать, повторяешь мои слова? Ну ты и клоун :rofl: Что, туго с продажами? Это тебе наука! Учи старые русские пословицы!
 
я выражаю мнение многих людей,просмотри свою тему внимательно-это же чистой воды развод народа на деньги,а если твой лохотрон приносит людям вред,тогда СМОТРИ МОЙ ПРЕДИДУЩИЙ КОММЕНТАРИЙ.:biggrin:
 
Last edited:
Что, самостоятельно ничего не смог придумать, повторяешь мои слова? Ну ты и клоун :rofl: Что, туго с продажами? Это тебе наука! Учи старые русские пословицы!

Читал пост с самого начала и могу сказать, что такого бреда много можно услышать на базаре у бабушек. Без обид, но точно могу сказать, что человек который продает мега продукт не может вести себя как бабушка на базаре. Многие автомобильные компании вкладывают миллионы, что бы повысить кпд двигателя на пару процентов, а тут купил и все в шоколаде...такого не может быть и это реальность. Думаю, можно эту бурду продавать жигулистам и москвичистам, но с ними будет хуже, так как они могут и по голове настучать из-за 10 грн., а если еще и двигатель накроется даже не по вашей вине так и дом спалить могут. Сколько спрашивал, но в Европе из знакомых никто не видел на столбах, по тв и т.д. рекламу присадок.
 
Читал пост с самого начала и могу сказать, что такого бреда много можно услышать на базаре у бабушек. Без обид, но точно могу сказать, что человек который продает мега продукт не может вести себя как бабушка на базаре. Многие автомобильные компании вкладывают миллионы, что бы повысить кпд двигателя на пару процентов, а тут купил и все в шоколаде...такого не может быть и это реальность. Думаю, можно эту бурду продавать жигулистам и москвичистам, но с ними будет хуже, так как они могут и по голове настучать из-за 10 грн., а если еще и двигатель накроется даже не по вашей вине так и дом спалить могут. Сколько спрашивал, но в Европе из знакомых никто не видел на столбах, по тв и т.д. рекламу присадок.

+10000 почитайте еще эту тему http://network-marketing.ru/showthread.php?t=79

люди просто сума сходят нынче от сетевого маркетинга...и в эти системы все еще подключаются люди, в надежде заработать...но ни в америке ни в европе о подобном никто не слышал. вернее слышали но никто не покупал...можно начать ставить ставки сколько эта лажа продержиться теперь к нас в Украине!! А таких как disid нужно сразу банить на форумах дабы не обманывали простых людей. из которых полюбому найдется тот кто купит...
 
спасибо всем здравомыслящим людям за отзывы об этом "чудо продукте"
 
Да уж, теперь я представляю, что должен был чувствовать Джордано Бруно, когда пытался объяснить людям, что земля крутится вокруг солнца, а не наоборот.
Проще всего коллективно кричать , что всё лохотрон даже не пытаясь в чём либо разобраться. А один из воинов невидимого фронта, типа denni2006, пошёл ещё дальше, понизил мне репутацию за то, что я вполне адекватно отреагировал на хамство.
Да, я считаю, что это хамство бросать человеку такие слова, как лохотронщик. Не я начал эту войну, а не отреагировать на обвинение не мог. Я никого не приглашал в свою тему что то обсуждать и ни к кому не лез с предложением о сотрудничестве. Ещё раз повторяю, у меня есть продукт, который я лично проверил на своём автомобиле. Ваше личное дело верить мне , или нет, покупать, или проигнорировать.
Интересно, как каждый из тех, кто написал, отреагировал бы на то, если бы в его теме о продаже какого нибудь продукта написали, что он занимается распространением не качественного, левого, опасного для жизни товара? Ну, например: Господа не ведитесь - это развод на деньги. Я купил у этого человека два передних суппорта, а они у меня по дороге развалились. Из -за этого я попал в страшную аварию, погибли люди ...
Вы ведь все на форуме что то продаёте и покупаете. 70% предложенного товара - это запчасти БУ, которые давно закончили свой эксплуатационный срок, или должны закончить - кот в мешке.То, что должно валяться на свалке, вы продаёте и покупаете по не малым ценам. Остальная часть продукции привезена не известно откуда и кто производитель тоже большой вопрос.
Но это всё продаётся в три дорого от начальной цены производителя, потому, что благодетели, торгующие этим, являются третим- пятым звеном в цепочке продаж. И это известно даже ребёнку.
Так кто после всего этого лохотронщик и лох? Я предложил продукт, который производит компания официально зарегистрированная на рынке. Продукт является катализатором горения.Если вы не можете понять, что это и для чего применяется, то поинтересуйтесь. Если вы настолько образованные господа, тогда объясните, почему такой известный и уважаемый человек, как Джерри Ланг (Джерри Ланг основной разработчик водородной бомбы, занимал должность аудитора по топливу в Chevron, работал консультантом в вопросах сгорания топливных смесей в крупных нефтяных компаниях Texaco, Shell, Exxon, Mobil, и Dow Chemical. Он имеет 19 патентов на свое имя - 13 из которых в области сгорания топлива и были проданы за 1,3 млрд долларов, некоторые из них обязательны в стандартном оборудовании автомобиля.) будет жертвовать своей репутацией в пользу компании?
Хотя нет, вы всё равно скажете, что его купили, или что то в этом роде.
Вот что думают по этому поводу уже наши умы.
К сожалению, возможности улучшения качества базового продукта не безграничны и капиталоемки. Поэтому нефтяные компании все больше внимания уделяют присадкам. Катализируя химические процессы, протекающие в камере сгорания двигателя и тем самым повышая эксплуатационные свойства базы, присадки превращают ее в брендовый продукт. Таким способом уже давно производят нефтепродукты в США и Европе.
Всемирная топливная хартия содержит достаточно жесткие требования к топливам, соответствующим международным нормам по содержанию вредных веществ в отработавших газах двигателей. Конструкторы разрабатывают все более и более форсированные и теплонапряженные двигатели, а нефтехимики и нефтепереработчики все более и более чистые топлива, снижая в них содержание ненасыщенных, ароматических и полициклических углеводородов и серы. На достижение этой цели НПЗ тратят огромные средства. Однако, выигрывая на экологических свойствах, они зачастую проигрывают на эксплуатационных. Чем чище топливо, тем больше износ топливной аппаратуры, тем выше вероятность взрыва топлива из за накапливающегося в нем статического электричества. И все же нужный результат можно получить меньшими усилиями. На пример, не меняя состав топлива, а заставляя топливо сгорать более полно, при более низких температурах и с меньшими выбросами вредных веществ с отработавшими газами, что в полном
соответствии всем нормам Euro по выбросам. Для этого уже давно применяют различные катализаторы тех или иных химических процессов, протекающих в камере сгорания двигателя. Многие эксперты именно с каталитическими присадками связывают дальнейшую популяризацию брендовых топлив

Катализаторы горения — это вещества, изменяющие процесс горения (окисления) топлив, которые могут быть отнесены к отдельному, самостоятельному классу присадок, изменяющих скорость и механизм горения топлив, в камере сгорания, а не в выхлопном тракте. Введение их в исходные топлива позволяет получить новые топлива с улучшенными свойствами. Катализаторы горения используются для снижения энергии активации реакций окисления, протекающих в камере сгорания ДВС. Следствием снижения энергии активации является возможность проведения окисления горючего, обеспечение полноты его сгорания при более низких температурах. Снижение температуры в камере сгорания приводит к уменьшению максимального давления в ней и, следовательно, к снижению жесткости работы двигателя, а также к сокращению выбросов вредных веществ с отработавшими газами, особенно оксидов азота. Известно: чем выше температура воспламенения горючего, тем ниже скорость его горения. Катализаторы горения повышают скорость горения таких топлив. При прочих равных условиях действие катализатора будет тем сильнее, чем медленнее протекает некатализируемый процесс горения.Следовательно, наибольшее действие катализаторы будут оказывать на горение высококипящих углеводородов топлива, т. е. на процесс догорания топлив. При повышении давления влияние катализатора на скорость горения будет падать в соответствии с принципом Ле Шателье.
Катализаторы горения применяются в концентрации от 0,001 до 0,01%, фактически не меняют физикохимические свойств базового топлива, но обеспечивают изменение процесса его горения, переводя топливо в новый класс, соответствующий выполнению норм выбросов Euro4 по содержанию вредных примесей в отработавших газах, при работе на исправном двигателе. Вследствие применения брендовых бензинов с экологичными многофункциональными каталитическими присадками:
•Улучшаются экологические характеристики двигателей (за счет более
полного сгорания топлива).
•Очищаются от нагаров камера сгорания, свечи и газовыхлопной тракт.
•Сохраняются конструкционные параметры камеры сгорания и расчетного режима горения топлива в процессе эксплуатации двигателя.
•Стабилизируется работа двигателя на всех нагрузках.
•Снижается износ ЦПГ и возрастает моторесурс двигателя.
•Сокращается расход топлива
•Снижается температурная и механическая напряженность двигателя.
•Увеличиваются периоды временимежду ремонтами двигателя, сокращаются трудовые и финансовые затраты на их проведение.

« Будущее принадлежит брендовым продуктам,т. е. базовым топливам с различными катализаторами горения. Применение катализаторов горения позволяет проводить сжигание топлив практически до конца в камере сгорания, а не в катализаторах дожига, установленных на выхлопном тракте. Особенно это важно при сжигании не очень качественных топлив, а также спиртовых и биотоплив. Резкое увеличение КПД, улучшение экологии, снижение износа двигателя и сокращение расхода топлива —вот только некоторые преимущества топлив с катализаторами горения».
Василий Сердюк,
директор «Академии
Прикладных Исследований»
(Россия), член бюро Совета
по горению и взрыву РАН:


Хотите продолжать заправлять свои автомобили низкосортным топливом? - да ради Бога, продолжайте.
Удачи!
 
Last edited:
Молодца...накопировал из интернета красивых речей...от себя лишь два преложения))) Люди берут автозапчасти в тридорога, потому что это как лекарства в аптеке. ты же не плачешь что активированный уголь по закупке стоит 2 копейки, а продают его по 2 гривны??? Взял некачественную деталь - поездил сколько поездил - месяц-два и т.д. . НО все равно же - ПОЕЗДИЛ! Взял дороже поездил дольше, но без этого машина не поедет, ей нужны эти "лекарства" ... А что от католизаторов горения ?? Мнимый результат?? Надежда на улучшение??? это как говориться - заплати, если что то получиться - хорошо, нет - ну и черт с ним, значит что то неправильно смешивал...Понимаешь почему у меня наверное эффекта не было от использования вашего продукта?? - наверное, потмоу что он мне достался бесплатно...Потмоу что кто его покупает и говорит, чт Да действительно помогает, просто может подсознательно не хочет оказаться лохом, и психологически ищет преимущества. что да это вещь нормальная, есть эффект..Это же человеческая сущность, если что то не так, можно убедить себя что все нормально, в любой ситуации можно найти плюсы!! Но суть даже не в этом...Джери Ланг??? и что??? по запросу в поисковике " Джери Ланг ffi" или "Джери Ланг каталоизаторы горения" как и на английском так и нарусском, невозможно найти первоисточника, только куча клоунов как ты, которые пишут на своих псевдостраницах такие же вырезки как написал ты...А сказать почему?? Да потому что это все развод, постоянно кампании наподобие этой используют в своих промоутерских акциях имена знаменитых людей, но не настолько знаменитых в широких кругах простых людей, а для того, чтоб для меня напрмер и для другого обывателя этот человек был недосягаем и недоступен и проверить, пользуясь простым интернетом ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!! Вот что я нашел помаксимому. Какой то вонючий pdf документ без единой подписи печати и т.д. , на каждой странице которого внизу написано имя Джери Ланга, и что это??? Используют имя бедного старичка, но доказательств "нуль" вот документ - http://ffi.kharkov.ua/docs/southwesttestresults.pdf А вот еще видео - http://www.youtube.com/watch?v=iKIYQDFYRLc тоже просмотрев его настолько тупо и некачественно склеено, которое ни на 1 проент не подтверждает что джери ланг как то причастен к этому всему, просто нарезка, даже есть момент там где он что то говорит, а потом резко показывают руки "типо его", которые в кольцах золотых цепях кидают таблетку в бак 7- ки бмв ...как бы что это джери ланг кидает и рассказывает, но на интервью у него галстук одного цвета, а руки показывают и видно, что галстук красный и совсем не тот что у него... и человек мало мальский зная английский язык поймет по разговору и по сертификатам, которые там показывают вначале, что они никакого отношения ни к mpg ни к ffi и т.д не имеют отношения...Просто смешно...Ладно, и так много написал...) Просто интеерсно не забыть и посмотреть, куда же эта лажа и все продавцы этой ерунды денутся через пару лет...А, еще забыл, а если я куплю у тебя таблетки или у кого то еще и не будет эффекта опять у меня. ты мне вернешь бабло, а еще компенсацию за потраченное время, за вонючие руки от бензина, потому что после каждой заправки нужно выходить с машины набирать шприцом эту жижу бадаяженную и т.д. ПАЦАНЫ, отвечаю, это просто РАЗВОД!! Как впомню что лил это г..но целое лето, аж за себя стыдно..хорошо что хоть денег не платил...
 
Last edited:
развод чистой воды! никогда никаких присадок не лью и вся техника работает отлично. даже зимой в дизель антигель не заливаю. и есть у нас и качественные масла и хорошее топливо- вот это залог успеха бес проблемной эксплуатации авто. до сих пор не понимаю как ещё на такое могут вестись люди?
даже взять эту ситуацию в настоящий момент! реально ни одного нормального отзыва от человека пользовавшегося этими чудо реактивами.
для себя давно решил никаких присадок ни в мотор, ни в коробку,ни в мост.
 
Для disid:
Слушай, а не хочешь схлопотать за использование заведомо ложной информации в коммерческих целех и за клевету на сторонних людей???
Цитирую:
Василий Сердюк,
директор «Академии
Прикладных Исследований»

Вчера нашел сайт Академии прикладных исследованиий (apris.ru) и написал им:
Вот мое письмо: "Здравствуйте, в сетях много информации гуляет об ffi и mpg caps, которые
якобы улучшают качество горения топлива и т.д. и к этому всему причастно
имя Василий Сердюк, директор якобы вашего института. Подскажите, имеет ли
он отношение к данной продукции и какое?? проводил он исследования или что
то подобное? писал об этом в прессе? и т.д. Спасибо. Жду ответа." (почта apris@apris.ru)

Вот ответ:
Уважаемый ???!
Я, Сердюк Василий Васильевич, не имею никакого отношения к присадкам
"ffi и mpg caps" , никогда не давал никакого отзыва и не испытывал
данные присадки.
Вопрос с данными присадками сложный, так я имею свое мнение, но оно
субъективное.
Реклама там взята из нашей рекламы полностью.

Для disid:

И что ты на это скажешь, к чему этот развод??? зачем в своих рекламах использовать имена людей не имеющих к этому отношение??? Да, они работают в этой области, но никак не связаны с твоим продуктом, зачем брать их цытаты и слова и использовать в контексте с рекламой своей лажы?? Реально просто вы смешны!!!

P.S: попробую связаться еще с Джерри Лангом для полноты разоблачения...
 
Молодца...накопировал из интернета красивых речей...от себя лишь два преложения))) Люди берут автозапчасти в тридорога, потому что это как лекарства в аптеке. ты же не плачешь что активированный уголь по закупке стоит 2 копейки, а продают его по 2 гривны??? Взял некачественную деталь - поездил сколько поездил - месяц-два и т.д. . НО все равно же - ПОЕЗДИЛ! Взял дороже поездил дольше, но без этого машина не поедет, ей нужны эти "лекарства" ... А что от католизаторов горения ?? Мнимый результат?? Надежда на улучшение??? это как говориться - заплати, если что то получиться - хорошо, нет - ну и черт с ним, значит что то неправильно смешивал...Понимаешь почему у меня наверное эффекта не было от использования вашего продукта?? - наверное, потмоу что он мне достался бесплатно...Потмоу что кто его покупает и говорит, чт Да действительно помогает, просто может подсознательно не хочет оказаться лохом, и психологически ищет преимущества. что да это вещь нормальная, есть эффект..Это же человеческая сущность, если что то не так, можно убедить себя что все нормально, в любой ситуации можно найти плюсы!! Но суть даже не в этом...Джери Ланг??? и что??? по запросу в поисковике " Джери Ланг ffi" или "Джери Ланг каталоизаторы горения" как и на английском так и нарусском, невозможно найти первоисточника, только куча клоунов как ты, которые пишут на своих псевдостраницах такие же вырезки как написал ты...А сказать почему?? Да потому что это все развод, постоянно кампании наподобие этой используют в своих промоутерских акциях имена знаменитых людей, но не настолько знаменитых в широких кругах простых людей, а для того, чтоб для меня напрмер и для другого обывателя этот человек был недосягаем и недоступен и проверить, пользуясь простым интернетом ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!! Вот что я нашел помаксимому. Какой то вонючий pdf документ без единой подписи печати и т.д. , на каждой странице которого внизу написано имя Джери Ланга, и что это??? Используют имя бедного старичка, но доказательств "нуль" вот документ - http://ffi.kharkov.ua/docs/southwesttestresults.pdf А вот еще видео - http://www.youtube.com/watch?v=iKIYQDFYRLc тоже просмотрев его настолько тупо и некачественно склеено, которое ни на 1 проент не подтверждает что джери ланг как то причастен к этому всему, просто нарезка, даже есть момент там где он что то говорит, а потом резко показывают руки "типо его", которые в кольцах золотых цепях кидают таблетку в бак 7- ки бмв ...как бы что это джери ланг кидает и рассказывает, но на интервью у него галстук одного цвета, а руки показывают и видно, что галстук красный и совсем не тот что у него... и человек мало мальский зная английский язык поймет по разговору и по сертификатам, которые там показывают вначале, что они никакого отношения ни к mpg ни к ffi и т.д не имеют отношения...Просто смешно...Ладно, и так много написал...) Просто интеерсно не забыть и посмотреть, куда же эта лажа и все продавцы этой ерунды денутся через пару лет...А, еще забыл, а если я куплю у тебя таблетки или у кого то еще и не будет эффекта опять у меня. ты мне вернешь бабло, а еще компенсацию за потраченное время, за вонючие руки от бензина, потому что после каждой заправки нужно выходить с машины набирать шприцом эту жижу бадаяженную и т.д. ПАЦАНЫ, отвечаю, это просто РАЗВОД!! Как впомню что лил это г..но целое лето, аж за себя стыдно..хорошо что хоть денег не платил...
Что, "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг"...?.
Что значит накопировал умных речей? Ты что, покуриваеш?
Я просто выложил полезную информацию для таких, как ты, которая идёт не от моего имени, потому, что всё то о чём говорю я, для тебя пустой звук. Для того, что бы до тебя дошло, что тема горения топлива обсуждается не на лавочке за кружкой пива, или в магазине запчастей, а исследована, изучена учёными, и широко применяется на практике. Или ты опять вместо того, что бы внимательно прочесть ковырял в носу - ну тогда не знаю.
Я понимаю почему у тебя не было эффекта. Всё дело в том, что некоторые люди, считая себя невероятно умными, пропускают суть. Поэтому покупая в аптеке лекарство, если использовать твой пример, не прочитав рецептуру могут нарваться на неприятные последствия. Например допустить передозировку слабительного. Аптека ни при чём, если покупатель не прочитав рекомендации о применении зелёнки, примет её внутрь. Взял некачественную деталь - поездил сколько поездил - месяц-два и т.д. . НО все равно же - ПОЕЗДИЛ - дааа, это веский аргумент,ничего не скажешь. Только где ты встанешь в случае поломки? Хорошо, если не далеко от своего гаража, а если за 1000 вёрст, да ещё зимой в степи? Как узнать, когда деталь, которую ты всучил, сломается, через месяц - два? Если ты такой честный по отношению к покупателю, значит должен торговать только качественными запчастями и не предлагать продукт по цене - на сколько хватит денег у клиента, заведомо зная, что это барахло. И сертификаты качества у тебя должны быть на руках. В противном случае это лохотрон чистой воды, о котором ты постоянно упоминаешь. Но только где ты их возьмёшь, если в такие киоски, как твой приходит одна некондиция, или подделка. Хорошая зап.часть стоит серьёзных денег, а судя по тому, какой ты продавец, (берёшь товар через интернет магазин) ты такими не торгуешь. Скорее всего ты скажешь: ну так виноват покупатель, сам захотел дешёвую зап.часть. И в этом вся ваша суть. Тебе на самом деле плевать на покупателя. Потому, что ты накручиваешь свой процент и кладёшь разницу в карман. Это всё, что ты умеешь делать на этом Белом Свете. Подобные действия называются просто - паразитизм. И я бы ещё понял если бы меня упрекал какой нибудь работяга, но не такие труженики, как ты.
.Потмоу что кто его покупает и говорит, чт Да действительно помогает, просто может подсознательно не хочет оказаться лохом, и психологически ищет преимущества. что да это вещь нормальная, есть эффект.
Я настоятельно рекомендую, если ты вступаешь в дискуссию с оппонентом, внимательно слушай его, а если это переписка - читай тексты, что бы не выглядеть потом смешным. Я уже много раз давал понять, что на СВОЁМ АВТОМОБИЛЕ Я ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ КОТОРОГО СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ. До этого понятия не имел ни о каких катализаторах. И мне бы в голову не пришло, добавлять в топливо какие то присадки. Мне продукт
дал протестировать мой товарищ, тоже абсолютно бесплатно и всего лишь 2мл. Любой нормальный человек поймёт, что 2мл на 20л,это капля в море. Поэтому я капнул и ни сколько об этом не жалею. Через 15км пробега, я понял, что еду на другой машине. Это понятно, или нет? Или мне описывать всю пред историю и рассказать сколько денег, времени и нервов я потратил на то, что бы понять причину плохой работы двигателя. Все мои поездки на СТО разного уровня, в том числе и к официалам, закончились пустой тратой, потому, что никто мне ни на слух, ни на супер современной диагностике не дал ответа. Так одни догадки. Ошибок нет и всё. Все советы на форумах разных клубов БМВ, не помогли. Сейчас у меня с машиной никаких проблем нет. Все технические вопросы, и предположения почему двигатель работал плохо и почему начал работать исключительно, я стобой обсуждать не буду, считаю бесполезным. Сейчас из трубы не идёт ядовитый выхлоп, поэтому я знаю, что катализатор дожига, лямбда зонд, да и вся труба у меня не нагружены не сгоревшим топливом и его продуктами. Ещё раз уточняю, если с машиной всё пучком, начиная с бензонасоса и заканчивая кончиком выхлопной, трубы, то при применении катализатора, обязательно будут изменения и очень ощутимые, как в работе двигателя, так и в экономии. Если бензонасос не создаёт нужного давления в рампе, для нормальной работы - катализатор не поможет. Если забит топливный фильтр - катализатор не поможет, если не держит обратный клапан - катализатор не поможет, если хотя бы одна форсунка дурит - результата не жди и т.д. Автомобиль должен быть в нормальном техническом состоянии. Биокатализатор не таблетка от болезни. Я доходчиво объясняю? Я не из пальца это всё высосал. Я не принимаю наркотики, мне это всё не показалось. Я из тех водителей, которые включая зажигание, отключают музыку в салоне, что бы слышать, как работает двигатель и ходовка. Но не из тех, которые, как ты где то писал, тошнят в третем ряду - это ты ошибся адресом. И свою машину я уже знаю, как самого себя.
Я не знаю, что ты там и где пытался накопать в интернете на счёт Джерри Ланга. На том видео, на которое ты ссылаешься, чётко видно, что человек говорит о MPG CAPS, а то что там кольца галстуки и браслеты - говорят о том, что в бак бросает таблетку совсем другой человек, так что в этом такого? Показано как этот катализатор нужно использовать. Не обязательно для этого привлекать самого Джерри Ланга.
http://www.youtube.com/watch?v=dyaY8t5jOXo
И оставь уже пожалуйста свои жалкие потуги извлечь какой то криминал из моих действий. Отвечать на твои сумбурные тексты больше не вижу смысла.
 
Last edited:
Для disid:
Слушай, а не хочешь схлопотать за использование заведомо ложной информации в коммерческих целех и за клевету на сторонних людей???
Цитирую:


Вчера нашел сайт Академии прикладных исследованиий (apris.ru) и написал им:
Вот мое письмо: "Здравствуйте, в сетях много информации гуляет об ffi и mpg caps, которые
якобы улучшают качество горения топлива и т.д. и к этому всему причастно
имя Василий Сердюк, директор якобы вашего института. Подскажите, имеет ли
он отношение к данной продукции и какое?? проводил он исследования или что
то подобное? писал об этом в прессе? и т.д. Спасибо. Жду ответа." (почта apris@apris.ru)

Вот ответ:
Уважаемый ???!
Я, Сердюк Василий Васильевич, не имею никакого отношения к присадкам
"ffi и mpg caps" , никогда не давал никакого отзыва и не испытывал
данные присадки.
Вопрос с данными присадками сложный, так я имею свое мнение, но оно
субъективное.
Реклама там взята из нашей рекламы полностью.

Для disid:

И что ты на это скажешь, к чему этот развод??? зачем в своих рекламах использовать имена людей не имеющих к этому отношение??? Да, они работают в этой области, но никак не связаны с твоим продуктом, зачем брать их цытаты и слова и использовать в контексте с рекламой своей лажы?? Реально просто вы смешны!!!

P.S: попробую связаться еще с Джерри Лангом для полноты разоблачения...

Господи, какое убожество. Как с тобой после этого вообще можно общаться? Где ты видел, что бы я где то ссылался на то, что Василий Сердюк имел какое то отношение к продукции FFI. Ты вообще в своём уме? В статье сказано о катализаторах горения, а не конкретно о MPG-CAPS? Или ты думаешь, что больше никаких катализаторов горения не существует, кроме как производства компании FFI? Да, видал людей с диагнозом, но не до такой же степени.
Обязательно свяжись с Джерри. Шок! Просто шок!
 
Last edited:
Господи, какое убожество. Как с тобой после этого вообще можно общаться? Где ты видел, что бы я где то ссылался на то, что Василий Сердюк имел какое то отношение к продукции FFI. Ты вообще в своём уме? В статье сказано о катализаторах горения, а не конкретно о MPG-CAPS? Или ты думаешь, что больше никаких катализаторов горения не существует, кроме как производства компании FFI? Да, видал людей с диагнозом, но не до такой же степени.
Обязательно свяжись с Джерри. Шок! Просто шок!

Но ты же употребляешь в контексте имя этого человека не просто так, ты ставишь то что он говорил в контексте со своей рекламой, что простому человеку вызывает ассоциации на то, что типа если ученый сказал, что каталоизаторы горения это круто, и это было написано вконце статьи об катализаторах mpg, то соответственно это говорилось именно про них. Что не так?? Не для этого ли это делается?? насувать в текст побольше фамилий, слов "сертификаты, исследования, институты и т.д."

И сертификаты качества у тебя должны быть на руках. В противном случае это лохотрон чистой воды, о котором ты постоянно упоминаешь. Но только где ты их возьмёшь, если в такие киоски, как твой приходит одна некондиция, или подделка. Хорошая зап.часть стоит серьёзных денег, а судя по тому, какой ты продавец, (берёшь товар через интернет магазин) ты такими не торгуешь. Скорее всего ты скажешь: ну так виноват покупатель, сам захотел дешёвую зап.часть. И в этом вся ваша суть. Тебе на самом деле плевать на покупателя. Потому, что ты накручиваешь свой процент и кладёшь разницу в карман. Это всё, что ты умеешь делать на этом Белом Свете. Подобные действия называются просто - паразитизм. И я бы ещё понял если бы меня упрекал какой нибудь работяга, но не такие труженики, как ты.

Слушай ты... не знаю как тебя назвать...Про твою некудышную работу я знаю всё...а откуда ты знаешь и тут утверждаешь, что я беру запчасти в каком то интернет магазине и перепродаюих, или что торгую некачественным говном, что у меня какой то киоск,. в который приходят какие то подделки...??Ты походу за слова не отвечаешь??? Возьми у меня запчасть по хорошей выгодной цене и проверь на кач-во, прооведи исследования у себя в гараже или отдай на прверку в институт исследований и т.д. и т.п. и сертификаты я тебе могу показать если желаешь, на все абсолютно бренды, которыми я торгую...Ты же КЛОУН, ты кроме как с сумочкой ходить и впаривать людям фуфел ничего в жизни не видел походу, раз несешь такую охинею...да есть такие, о которых ты говоришь, не спорю, но с какого х..я ты взял, что я один из них??? А сказать почему ты так решил?? потому что оскорбить наверное хотел, очень уж задело наверное, что ни одного хорошего отзыва реального о твем некчемном продукте..так??
А по поводу, что я неправильно что то делал при использовании присадки, опять с чего ты взял??? Я все делал очень внимательно и правильно, по схеме продавца, не нужно всех равнять под одну гребенку, но это у тебя опять от того что "ну как это, супер продукт и не дал результата..." а вот прикинь бывает и такое...как неприятно разочаровываться в том, во что ты веришь и при том в том, что думал будет приносить доход, а тут не вышло...бывает...

Шок! Просто шок!

А шок у тебя будет, когда кто то не разбираючись отобьет тебе голову за угробленный двигатель и пофигу будет по вине это таблеток mpg, купленных у тебя или из за каких то др. факторов не связанных с mpgюююно разбираться не будут, просто так совпадет...Сначала угробиться двигатель, а оптом человек случайно набредет на эту тему, когда будет искать как же так произошло и рассматривать все варианты и тогда у тебя будет действительно ШОК!!

P.S Жду от Джерри Ланга ответ. Посмотрим что он расскажет про mpg.
 
Last edited:
Это всё, что ты умеешь делать на этом Белом Свете. Подобные действия называются просто - паразитизм. И я бы ещё понял если бы меня упрекал какой нибудь работяга, но не такие труженики, как ты.<<<<<<<А ЧТО ТЫ ПРОИЗВЕЛ,ТРУТЕНЬ,ТЫ ЖЕ ПЕРЕПРОДАЕШЬ ЧУЖОЙ ПРОДУКТ БЛЕФУЯ ПЕРЕД ВСЕМИ О ЕГО СУПЕРЭФФЕКТИВНОСТИ???И ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ ПРЕДЫДУЩЕГО КОММЕНТАРИЯ.
 
Last edited:
Читал тему от начала до конца.
И так, неделю назад друг дал на пробу MPG BOOST, говорит будет прирост мощности, уменьшение расхода и вообще, машина будет просто самолёт.
Думаю возьму попробую.
Кстати, у меня 318 tds 1995 года. Залил средство, потом заправил под завьязку соляры. За неделю выкатал около пол бака (32 л.). Ездил в Ровно, Луцк, по городу мотался, но РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!!!
Мотор как работал, так и работает, расход топлива тотже. Ничего не изминилось!!!!
СМЫСЛА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ ВИЖУ!!!!!!
 
Добрый день одноклубники , прочитал весь пост, посмеялся .Вспомните присадки (разработанные военными спецами ) которые нам парили с конца 90х ,ГДЕ ОНИ? Там-же будет и эта хрень. Обидно за пожелых людей , которых СССР приучило верить всему что написано, выкраивают деньги с пенсии на эту хрень , и в лудшем случае ни чего не происходит.
 
Читал тему от начала до конца.
И так, неделю назад друг дал на пробу MPG BOOST, говорит будет прирост мощности, уменьшение расхода и вообще, машина будет просто самолёт.
Думаю возьму попробую.
Кстати, у меня 318 tds 1995 года. Залил средство, потом заправил под завьязку соляры. За неделю выкатал около пол бака (32 л.). Ездил в Ровно, Луцк, по городу мотался, но РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!!!
Мотор как работал, так и работает, расход топлива тотже. Ничего не изминилось!!!!
СМЫСЛА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ ВИЖУ!!!!!!

вот пожалуйста реальный отзыв!
 
Back
Top