Продам годинники Seiko

Александр, посмотрите есть ли возможность привезти эти ORIENT EL05002B. Знакомый спрашивал. Или что то на подобии с Сапфировым стеклом или как у Оринта SAR COATING.
 
Ні, орієнт не зможу - у орієнта в Україні дуже толковий дистриб"ютор і ціни майже не відрізняються.
 
2 santhesanich

А вы любые часы сейко можете привезти, или как повезет!?
 
Загалом - майже будь які, крім гранд-сєйко.
Просто іноді буває невигідно везти деякі моделі.
 
Скиньте бубь-ласка, що є зараз в наявності
 
Ще дещо новеньке, яскраве і весняне )

a710f7d1dc31.jpg

c049c42ea20e.jpg

44836d838d34.jpg

156a0e9cd939.jpg
 
на стальном браслете кварц? какой диаметр корпуса в мм?
 
Джишоки 9400 за сколько сможете притянуть?
 
Півроку назад привозив GW-9400 1D за 2700. Прямо зараз - не бачу в наявності у постачальників по адекватній вартості.
 
Покупка не срочная-до лета.Если че,буду тянуть с ебея,но если в течении месяца буде вариант-пиши в личку
 
Отримав! Дуже вдячний! Годинник класний! Гарно порадив і доставив в найкоротший заявлений термін!
 
Най точно ходить, довго служить і тільки радує :)
 
Ще одна дуже цікава модель:

842e420ce104.jpg

9abe145df330.jpg

d6fe1bb23bf3.jpg

d2f9c48573ad.jpg
 
Интересует данная модель. Цена? Срок доставки?

Seiko Velatura SRH005P1
 
По сьогодняшньому курсу 8900 грн. Термін 2-3 тижні.
 
Спасибо, а можно ещё узнать CITIZEN PROMASTER 300M eco-drive BN0055-53E
 
не бачу зараз в наявності, але можу запропонувати ідентичну модель, також з карбоном на безелі, але з хроном - BJ2105-51E

51hQUa-9H6L.jpg


BJ2105-51E.JPG


6500 грн.
 
Не помню, говорил спасибо или нет, на всякий случай повторюсь - спасибо за часы!, очень нравятся, ни разу не пожалел о выборе, хотя сначала хотел совсем что-то другое ))
 
Не помню, говорил спасибо или нет, на всякий случай повторюсь - спасибо за часы!, очень нравятся, ни разу не пожалел о выборе, хотя сначала хотел совсем что-то другое ))

Нехай точно ходять, довго служать і тільки радують ))
 
добрый день,покупал год назад у вас часы,работают ходят вопросов нет,большое спасибо-хочу спросить на мои часы можно заказать металлический браслет оригинальный-SNAD35P2
 
Прошу вибачення що довго не відповідав.
Нажаль не зможу обрадувати вас - я ніколи не бачів в продажі окремо браслет для цієї моделі, ні оригінальний ні замінник.

з.і. чесно кажучі навіть на ті оригінальні браслети що я бачу в продажі - вартість абсолютно не радує, для годинника що коштує 200 доларів - оригінальни браслет може коштувати 120 :shok:
 
Ще один цікавий джи-шок для замовника:

d5ce84455b39.jpg

c5e5965500b4.jpg

d2e9419ee216.jpg

72295af07823.jpg

8fe62370ef67.jpg
 
Получил часы от Александра. Впечатления только положительные. Очень порядочный и ответственный человек. Все четко и даже раньше обещанного срока. Ну про цены у Саши и говорить не нужно. В моем случае получилось половина от цены в "Секунде". Вердикт - рекомендую. Буду заказывать часы супруге.
 
Получил часы от Александра. Впечатления только положительные. Очень порядочный и ответственный человек. Все четко и даже раньше обещанного срока. Ну про цены у Саши и говорить не нужно. В моем случае получилось половина от цены в "Секунде". Вердикт - рекомендую. Буду заказывать часы супруге.
 
Back
Top