[ E39 ] Продам е-39 2002г

Denis23

Пользователь
Joined
Mar 4, 2015
Messages
24
Город
Киев
Продам е-39 в хорошем состоянии в полном заводском М пакете.Цена 13000$$$
Звонить с 10-00 до 18-00 0680980502
 
коротко и со смыслом ) главное м-пак )
 
Продам е-39 в хорошем состоянии в полном заводском М пакете.Цена 13000$$$
Звонить с 10-00 до 18-00 0680980502
Для полноты картины озвучьте пожалуйста цвет)
 
Звонить с 10-00 до 18-00)))):facepalm:
 
Джентельмены. Я в шоке нереальном. Сейчас в модерском форуме идет обсуждение о возможном послаблении правил "автопродажи", а именно - разрешения на обсуждение авто.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за то, что пускаете под откос все мои (и не только мои) агрументы, что в принципе возможно АДЕКВАТНОЕ обсуждение, без флуда.
Неужели без кнута жизнь плоха??? Ну вот объясните... НАХИБА???

Да, тема создана с нарушением. Нарушение поправит модератор раздела. Зачем разводить треп? Именно ТРЕП.
Никто не сказал автору - что надо правила прочитать, вин добавить. Фото...

Еще раз, огромное спасибо. Хотите жить по уставу? Это ваш выбор.
Тьфу...
 
Джентельмены. Я в шоке нереальном. Сейчас в модерском форуме идет обсуждение о возможном послаблении правил "автопродажи", а именно - разрешения на обсуждение авто.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за то, что пускаете под откос все мои (и не только мои) агрументы, что в принципе возможно АДЕКВАТНОЕ обсуждение, без флуда.
Неужели без кнута жизнь плоха??? Ну вот объясните... НАХИБА???

Да, тема создана с нарушением. Нарушение поправит модератор раздела. Зачем разводить треп? Именно ТРЕП.
Никто не сказал автору - что надо правила прочитать, вин добавить. Фото...

Еще раз, огромное спасибо. Хотите жить по уставу? Это ваш выбор.
Тьфу...

А зачем тогда модорация ?
 
Блин, друже, Бумер_АНГ, а шо ж нам еще делать в ТАКОМ объявлении, как не стебаться? ))) Чел явно ложил на чтение правил о размещении объявлений, а мы все дружно должны в тысячный раз объяснять каждому приходящему правила.....сайту сто лет, раньше здесь всем всё терпеливо объясняли. Сейчас, когда в интернете люди больше времени проводят, чем в жизни и нтернет-сленг и порядки знают лучше, чем пдд, никто уже не бросится объяснять шо к чему - читай правила, выделенные красным шрифтом, или, как обычно, при входе....шо нэ ясно? ))))))
 
возможно АДЕКВАТНОЕ обсуждение, без флуда.
Тьфу...

Тут дело даже не в адекватности и флуде...
Если человек размещая обьяву не указал даже объем мотора,тип кпп,вид топлива и цвет,то про какие в целом правила размещения можно вообще говорить,если он как минимум не имеет уважение к форумчанам,администрации и гостям ресурса.
 
А можно нажать кнопочку "пожаловаться на сообщение" вместо демонстрации искрометного юмора в барахолке?:)
 
Если человек размещая обьяву не указал даже объем мотора,тип кпп,вид топлива и цвет,то про какие в целом правила размещения можно вообще говорить,если он как минимум не имеет уважение к форумчанам,администрации и гостям ресурса.
Чел явно ложил на чтение правил о размещении объявлений, а мы все дружно должны в тысячный раз объяснять каждому приходящему правила.....

Джентельмены, сорри, но это аргументы в стиле " я плюю мимо урны, потому что там уже наплевано". О какой чистоте может быть речь?
Давайте начинать с себя.
Это как с "обочечниками". Стоит одному кому-то включить "а мне срочно надо" - так сразу дополнительная полоса образовывается. И у всех одно на уме - я ж не первый. Им можно, а мне чего нельзя?
Всем мира и душевного равновесия.
 
Back
Top