Продам мотоцикл BMW F650GS 2011

motoitaly

Пользователь
Joined
Oct 16, 2013
Messages
9
Age
32
Город
Ровно
Мот 100% Растаможен, без пробега по Украине.
Состояние соответствует пробегу!
Никаких подводных камней нет.
Обслужен, вложений не требует.
Имеет систему ABS.
Цена 6700$
DSC_0517.JPG

Долгие годы BMW выпускают популярный мотоцикл F650, который теперь основан на старшем брате F800GS. В действительности от мотоцикла осталось только одно название, так как в действительности сейчас объем двигателя уже 798 см3, и он стал двухцилиндровым. Тем не менее, мотоцикл остался приемлемым для новичков.

Мотор BMW F650GS получен путем модификации рядного двигателя F800. Мощность плавно распределена по всему диапазону. Для новичков есть версии с урезанной мощностью до 34 л.с. В стандартном пакете двигатель производит 71 л.с. немного меньше, чем оригинал (85 л.с.). У мотоцикла F650GS более простая подвеска с небольшим ходом в сравнении с F800GS, а также меньшее переднее колесо и высота по седлу (820 мм, также есть комплект 765 мм). Управление предсказуемое и простое, идеально подходит для новичков.

Несмотря на то, что мотоцикл BMW F650GS более простой и дешевле, чем F800GS, он сделан намного лучше, чем большинство мотоцикл на современном рынке. На данный момент нет никаких критических нареканий. Эксперты и владельцы сходятся во мнении, что байк заслуживает твердой четверки по всем параметрам.
 
Мониторю авто риа по наличию BMW F800R, и в этом же дворе где сфотографирован мотоцикл в этой теме, есть так же и сфотографирован BMW F800R в белом цвете, я Вам на авториа задал вопрос, Вы удалили моё сообщение не ответив, сейчас задам вопрос здесь.

100% растаможен, это приезжаю к Вам с деньгами, покупаю BMW F800R и официально и без проблем ставлю его на учёт в ГАИ и со спокойной душой катаюсь не думая не о ГАИ не о Кобре??? правильно я понял 100% растаможен???
 
Last edited:
Мот не белый, а серый!
Я не удалял никаких сообщений!
100% растаможен - это легальный мот, который продается без каких либо подвохов!
Если есть сомнения, можем поставить на вашу регистрацию в нашем мрео в г.Ровно!
Так же, можно прочитать отзывы на форуме, который работает с 2000года - https://moto.kiev.ua/forum/details.php?id=1303047026864&opnshow=1
 
Всё легально, не волнуйтесь.
Наберите по тел., всё расскажу!
 
Понял, вернусь на Родину, обязательно наберу!
 
Мотоцикл продан!
Есть такой же 2008г.
 
Back
Top