Продам хорошую Е34 за 5000 у.е. Срочно!

добавте салон и подкапотку,смысл апать каждый день.
 
Фото салона и подкапотки будет?
 
У вас двери и капот уже не открываются? Уже несколько камрадов просили фотографии салона и подкапотного пространства. Состояние салона важно не меньше чем состояние кузова. Вам там сидеть, а кому то даже жить. АКПП или МКПП? Шильдики на правой передней двери то есть, то их нет - это фото такое или молдинги меняны? И самое главное - хотеть продать можно хоть за миллион, но 5к это её даже не средняя рыночная цена. Хотите продать, выкладывайте фото, как вас просят.
 
У вас двери и капот уже не открываются? Уже несколько камрадов просили фотографии салона и подкапотного пространства. Состояние салона важно не меньше чем состояние кузова. Вам там сидеть, а кому то даже жить. АКПП или МКПП? Шильдики на правой передней двери то есть, то их нет - это фото такое или молдинги меняны? И самое главное - хотеть продать можно хоть за миллион, но 5к это её даже не средняя рыночная цена. Хотите продать, выкладывайте фото, как вас просят.
Ну во первых, подкапотного никто не просил фоток.... во вторых, я ж сказал выше, что нету пока возможности сфоткать, так как камера не телефоне накрылась... и в третих, какая по вашему рыночная цена е34 в хорошем состоянии с ништяками на сегоднешний день ??? 3000 у.е???? За такие деньги есть куча трупов, в которые нужно ввалить бешенных денег.... и Да, коробка механика. Шильдики были куплены и наклеены, а при мойке были удалены...
 
При возможности сфоткаю и выкину фотки салона и подкапотного....
 
Ну во первых, подкапотного никто не просил фоток....
Ну как же не просил? Вот только на этой странице два камрада выше просят фотографии подкапотки.

во вторых, я ж сказал выше, что нету пока возможности сфоткать, так как камера не телефоне накрылась...
Попросите друзей, товарищей, жену. Пусть сфотографируют на телефон, фотоаппарат, мыльницу, зеркало, хлебопечку... Потом перекинут вам на почту, а вы уже в свою очередь, добавите фотографии в первый пост. С фотографиями придет и спрос.

и в третих, какая по вашему рыночная цена е34 в хорошем состоянии с ништяками на сегоднешний день ???
В нашей с вами стране сейчас такая ситуация, что нестабильно совершенно все. А самое нестабильное в ней это рынок старых авто. Сейчас можно и w140 за пятерку умудриться найти. На носу 1) выборы, народ овалючивается, боится падения гривны, чем уже её губит 2) снижение таможенных пошлин, 3) радужная перспектива их отмен, во что, лично я не верю, 4) введение ужесточенных требований по экологическим стандартам. А так же 5) цена на топливо 6) новая мода с ростом цен на газ, т.к. наш антимонопольный коммитет болт забил на контроль нафтопромисловості 7) популярность авто только среди ценителей или "пацанов" 8) не самое дешевое авто в обслуживании 9) какое бы состояние не было, а в машину еще придется вливать деньги новому обладателю и еще целый ряд других критериев диктуют нам свои условия существования.
На мой взгляд, если хотите продать, а не оставить авто, то придется хорошо подвинуться в цене. Я не заинтересован в МКПП, потому желаю вам найти своего покупателя, машин то культовый.
 
Last edited:
Попросите друзей, товарищей, жену. Пусть сфотографируют на телефон, фотоаппарат, мыльницу, зеркало, хлебопечку... Потом перекинут вам на почту, а вы уже в свою очередь, добавите фотографии в первый пост. С фотографиями придет и спрос.

да и хотелось бы фото без снега увидеть, все же с камерами в 2015 году вроде проблем нет
 
Добавил фотки, качество не очень.... но что есть...
 
Back
Top