[ E39 ] Продам BMW 520 e39 1997г.в.газ-бензин

видать наверное, и перекупы не берут за 5500...
 
Уже есть предложение 5800у.е.,если больше не предложат до воскресенья,то отдам)
Если было реальное предложение за 5800$,нужно было отдавать и не парится больше!
 
Видать продажа не срочная была
 
Если было реальное предложение за 5800$,нужно было отдавать и не парится больше!
Я не считаю нужным отдавать бмв по цене ланоса!
 
Авто ещё в продаже
 
Я не считаю нужным отдавать бмв по цене ланоса!
вы знакомы с реальными ценами на ланосы? Был у знакомого ланос. Продал месячишко назад...Состояние было как визуально так и технически - ну не приколупаться. 2010 года выпуска. Еле втюхал за 3300...А Вы говорите БМВ по цене ланоса...
 
вы знакомы с реальными ценами на ланосы? Был у знакомого ланос. Продал месячишко назад...Состояние было как визуально так и технически - ну не приколупаться. 2010 года выпуска. Еле втюхал за 3300...А Вы говорите БМВ по цене ланоса...
че то Вы перегибаете... ланос 10 года за 3300???
 
вы знакомы с реальными ценами на ланосы? Был у знакомого ланос. Продал месячишко назад...Состояние было как визуально так и технически - ну не приколупаться. 2010 года выпуска. Еле втюхал за 3300...А Вы говорите БМВ по цене ланоса...

https://auto.ria.com/search/?category_id=1&marka_id=18&model_id=161&state=0#category_id=1&state[0]=0&s_yers[0]=0&po_yers[0]=0&currency=1&marka_id[0]=18&model_id[0]=161&countpage=10
 
Чет не получилась ссылка)в общем зайдите на авториа и гляньте по чем ланосы.
 
А в общем,мне пофиг на те ланосы,эта машина стоит Этих денег.смотрел на авториа,дешевле чем у меня только 21 машина по Украине и то без гбо или по тп или просто не указано,что не растаможена.так что вот такие дела.
 
ещё в продаже?
 
Back
Top