[ E32/34 ] Продам BMW 525 e34 1992год Киев

Status
Not open for further replies.

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Не красят, а восстанавливают. Ты не путай. Всё, что на фото, было сделано в четыре руки: кум и я. Поэтому повторюсь: мне не нужно рассказывать что и сколько стоит.
А я разве тебе что то расказываю что ты так накинулся?))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Игорь, а в каком состоянии сейчас авто?)
Не знаю))
Есть у меня друг.. Следил за всем процессом ремонта и т.д.. Я успел только прокататься на Крым, протестировать машинку и её у меня забрали, как говорится прямо со двора. После меня она проехала около 55 тыс км без вложений и была продана дальше. Но до сих пор висит на этих номерах. Хлопец киевский, но не общаемся. Он не звонил, я не набивался.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Не знаю))
Есть у меня друг.. Следил за всем процессом ремонта и т.д.. Я успел только прокататься на Крым, протестировать машинку и её у меня забрали, как говорится прямо со двора. После меня она проехала около 55 тыс км без вложений и была продана дальше. Но до сих пор висит на этих номерах. Хлопец киевский, но не общаемся. Он не звонил, я не набивался.
Понятно) а сейчас Е32?
 

ch1f

Пользователь
Joined
Apr 5, 2019
Messages
47
Страна
Украина
Город
Киев
Спасибо всем за АП темы :)

Не ври . Ни куда ты не поедешь.
Общались, общались и тут бац.
Ты думаешь, я где-то в описании соврал? Думаешь, у меня есть желание что-то скрыть?

Думаешь е39 540, на которую я нацелился, все уже четко? Неа.
Хоть и варить её не надо, но для внешнего вида её надо перекрасить всю.
Потому что бывший владелец её покрасил в "уникальный" переливающийся цвет, отдал формулу, только вот по этой формуле никто не рискует взяться её подкрасить.
А за время и бампер подкоцался, и сзади/дверь крыло притерли, и спереди крыло притерли.
Дак еще и красили уникально/дорого, а краска в некоторых местах отлущилась все равно.

Где делают качественно - ценник 3к$ за перекраску полную. Без переварки.
Может в гаражном секторе Херсона сделают и переварку, и покраску за 2к$, но это не будет качественно)

Так человек не продает за 9ть?
Ценник 3,8 вполне адекватен для е34.
Ну в целях маркетинга подкинул инфы дорога багато пылинки сдувал. :)
Ну не прошло. :) А может и вкидывал. Просто не туда.

3,8 цена.
Если по кузову +/- не трухлять, то этой машиной еще можно сваи заколачивать. :)
Цена 3.5$ для bmw форума
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
620
Страна
Украина
Город
Сумы
Пару тысяч если предложат отдавай и не думай.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Спасибо всем за АП темы :)


Общались, общались и тут бац.
Ты думаешь, я где-то в описании соврал? Думаешь, у меня есть желание что-то скрыть?

Думаешь е39 540, на которую я нацелился, все уже четко? Неа.
Хоть и варить её не надо, но для внешнего вида её надо перекрасить всю.
Потому что бывший владелец её покрасил в "уникальный" переливающийся цвет, отдал формулу, только вот по этой формуле никто не рискует взяться её подкрасить.
А за время и бампер подкоцался, и сзади/дверь крыло притерли, и спереди крыло притерли.
Дак еще и красили уникально/дорого, а краска в некоторых местах отлущилась все равно.

Где делают качественно - ценник 3к$ за перекраску полную. Без переварки.
Может в гаражном секторе Херсона сделают и переварку, и покраску за 2к$, но это не будет качественно)


Цена 3.5$ для bmw форума
как владелец е39 540 могу сказать одно - глядя на Вашу е34, становится страшно за будущую е39 540...
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
,, делают качественно - ценник 3к$ за перекраску полную,,
Ты отстал от жизни. 7 ,если по уму.)
 

ch1f

Пользователь
Joined
Apr 5, 2019
Messages
47
Страна
Украина
Город
Киев
Пару тысяч если предложат отдавай и не думай.
Спасибо за совет.
Но прежде стоит открыть авториа и посмотреть, что там там за парутыс продается.


как владелец е39 540 могу сказать одно - глядя на Вашу е34, становится страшно за будущую е39 540...
Не стоит переживать)


,, делают качественно - ценник 3к$ за перекраску полную,,
Ты отстал от жизни. 7 ,если по уму.)
Тебе уже объяснили, что в 7 тыс входила не только покраска.
Сложно с тобой вести диалог, однако, когда информация не воспринимается.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
,, делают качественно - ценник 3к$ за перекраску полную,,
Ты отстал от жизни. 7 ,если по уму.)
Мля Юра какой ты тугой)) Семь это и новое лобовое, и новая сцепа с маховиком, и кони в круг с пружинами, и оптика хелла блек в круг, и салон Хачатура)))) всего не упомнишь)
Музыка на штукарь)) Диски с резиной. Тормоза в круг.. да много чего.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Кстати на семи я перестал считать, так нервам спокойнее)) А сборка продолжалась...
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Мля Юра какой ты тугой)) Семь это и новое лобовое, и новая сцепа с маховиком, и кони в круг с пружинами, и оптика хелла блек в круг, и салон Хачатура)))) всего не упомнишь)
Музыка на штукарь)) Диски с резиной. Тормоза в круг.. да много чего.
))) С 1991 года в автосервисе. Что ты мне пытаешься обьяснить. Юмора вдвоем не понимаете,ну извините.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
))) С 1991 года в автосервисе. Что ты мне пытаешься обьяснить. Юмора вдвоем не понимаете,ну извините.
Кто не понимает?)))) :ROFLMAO:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
в 2017 делал ребилд в Павлограде за 2500 у.е. (работа). Сделали мего просто...
Предложение сделать примерно тоже во второй раз с другой машиной вызвало истерический смех мастеров и рассказ о том, что даже х2 ценник им не выгоден, т.к. сборка не происходит мгновенно из-за постоянного подвоза всякой мелочевки, а место машина занимает, конвеер тормозит и из правильного ритма работы выбивает....так, покрасить сверху могут разве что....
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
не самая печальная е34 за 3000$, вы вообще посмотрите в риа что есть за эти деньги вы думаете хороший ланос вам продадут за 3000$?)и состояние этих ланосов на далеко от такой е34) реально цена более менее живой инжекторной классики ваз 21099 2110 может даже ваз 2107 . Я думаю при условии что мотор живой гораздо интереснее купить такое поварить арки пороги покрасить морду цена вопроса 400-500$ и в любом случае будет лучше ланоса из под такси или таза . Хотя понятно всем за 3000 хочется конфетку е34) подобную как продал в 2011 году главбух ^^
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
не самая печальная е34 за 3000$, вы вообще посмотрите в риа что есть за эти деньги вы думаете хороший ланос вам продадут за 3000$?)и состояние этих ланосов на далеко от такой е34) реально цена более менее живой инжекторной классики ваз 21099 2110 может даже ваз 2107 . Я думаю при условии что мотор живой гораздо интереснее купить такое поварить арки пороги покрасить морду цена вопроса 400-500$ и в любом случае будет лучше ланоса из под такси или таза . Хотя понятно всем за 3000 хочется конфетку е34) подобную как продал в 2011 году главбух ^^
Да, есть такое. Все хотят, но почему то дорого..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
в 2017 делал ребилд в Павлограде за 2500 у.е. (работа). Сделали мего просто...
Предложение сделать примерно тоже во второй раз с другой машиной вызвало истерический смех мастеров и рассказ о том, что даже х2 ценник им не выгоден, т.к. сборка не происходит мгновенно из-за постоянного подвоза всякой мелочевки, а место машина занимает, конвеер тормозит и из правильного ритма работы выбивает....так, покрасить сверху могут разве что....
В самую точку!
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
На мой взгляд человек уже не живет иллюзиями.
Он хочет эту иллюзию передать дальше. :)
Тут минимум две трети форума живут до сих пор иллюзиями и дальше эти иллюзии задвигают.
Я о том, что бу бмв вас Обязательно разденет, раззует и отправит помиру))
Только суммы разнятся. От 500 уе до 3000 . В месяц. На содержание.
Человек себе хоботился как хотел, с этой бмв. Если двиг живой, подварить/ перекрасить и она ещё поездит))
Конечно, если оригинальные клипсы и такое прочее, это уже другая история.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
в 2017 делал ребилд в Павлограде за 2500 у.е. (работа). Сделали мего просто...
Предложение сделать примерно тоже во второй раз с другой машиной вызвало истерический смех мастеров и рассказ о том, что даже х2 ценник им не выгоден, т.к. сборка не происходит мгновенно из-за постоянного подвоза всякой мелочевки, а место машина занимает, конвеер тормозит и из правильного ритма работы выбивает....так, покрасить сверху могут разве что....
Влад, про «сделали Мего» ты подожди. Третий год всего-то пошёл . Ещё хотяб пару лет поюзай, потом будет видно, мего это было или не мего. Тем более, если ты на ней 5 тыс в год наезжаешь, например.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вечного ничего нет.Но качество поварки и покраски было на 5,впрочем результат держиться. Шпакля не провалилась,трещин нет
 

ch1f

Пользователь
Joined
Apr 5, 2019
Messages
47
Страна
Украина
Город
Киев
Е39 540 прибыло в мой автопарк)
продажа е34 актуальна, звоним/смотрим/торгуемся

HideFrame_HideFrame_IMG_3361.JPG
 
Status
Not open for further replies.
Top