Продам BMW 525 e34 1995 АКПП

Oleg_Gnatovsky

Пользователь
Joined
Mar 15, 2013
Messages
11
Age
40
Город
Черновцы
Мои приветствия всем уважаемым форумчанам!
Заранее прошу меня извинить, в случае если подобные темы на форуме не практикуются. Необходимость в данной теме следующая - я хотел бы отдать свой автомобиль в руки настоящего поклонника BMW. Аппарат очень и очень неплох. Я уверен, что машинка принесет радость новому владельцу. Продаю ее ибо насобирал финансов на е39. Честно отвечу в этой теме на любые вопросы о машине.

Объявление на сайте AUTO.RIA.UA - http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_10658283.html
 
бачив її,готовий заплатити 8500
 
к сожалению за 8500 продать не могу. реальная цена, за которую я готов расстаться с машиной, на данный момент колеблется в районе 9500-9400. я понимаю, что цена немного выше рыночной, но состояние машины скажет все за себя.

+ машина продается с еще одним комплектом дисков (на них убитая резина), с двумя комплектами ковриков (зима, лето), с аккуратно демонтированным телефоном под симку, а также с комплектом оптики с желтыми поворотниками

15.05.2013 заправлена и продиагностированна система кондиционирования
20.05.2013 записан на ремонт ходовой на Нововинницкой (неисправности минимальны - общий счет выставили на 700 грн.)
 
Last edited:
як давно вона в Чернівцях? не бачив її ніколи раніше...
 
нажаль немає стільки грошей,а хочеться взяти нормальну тачку,не кривлючи душею скажу: 500$ ще б зміг позичити. Удачного продажу, якщо то звертайтесь,поки ми гроші не розтратили)
 
як давно вона в Чернівцях? не бачив її ніколи раніше...
Особисто у мене вона вже трохи більше чим півтора року. Скільки часу вона до мене перебувала в Чернівцях я не знаю.

Щодо запропонованої ціни в 9000, то такий варіант зможу розглянути лише у тому випадку, якщо дуже довго не буде продаватися, наприклад, в кінці літа. В будь-якому випадку вважаю, що про ціну треба розмовляти біля машини.
 
все, впізнав, колишня льошина машина.
 
достойна! дзвонять взагалі по оголошенню?
 
так, по оголошенню дзвонять майже кожен день. в середньому раз у тиждень приїжджають дивитися, всім дуже подобається машина проте ціна майже нікого не влаштовує.
Якщо матиму можливість, то заїду якось до вас на зльот, покажу машину, поспілкуємося.
 
Да цена высоковата !
 
так, по оголошенню дзвонять майже кожен день. в середньому раз у тиждень приїжджають дивитися, всім дуже подобається машина проте ціна майже нікого не влаштовує.
Якщо матиму можливість, то заїду якось до вас на зльот, покажу машину, поспілкуємося.

приїджай завтра))
 
в 20:00на калинкі
 
Аппарат достойный!
 
Аппарат достойный!
Спасибо! Так оно и есть, осталось только найти следующего достойного счастливого обладателя))
 
Морально подготовил себя к снижению цены)) Итак, цена снижена до 9000$ На сегодняшний день больше уступить не готов, но время покажет...
 
хроша ціна, якщо авто достойне і живе!:yes:
 
достойна і ціна адекватна!
 
Машинка ушла в хорошие руки, ценителю марки, но, к сожалению, не в клуб.
Тему можно закрывать. Всем огромное спасибо за хорошие отзывы о машине и теплый прием!
 
Back
Top