Продам X5 e53 4.4 - ПРОДАН!

Status
Not open for further replies.
Сорри за оффтоп. На задней оптике это пленка или напыление.
Прикольно смотрится, себе так хочу.
Была пленка
 
Я думаю, имеется ввиду 6-я по счету (по порядку) БМВ в семье. Сорри за оффтоп, ап хорошему иксу!
 
Я думаю, имеется ввиду 6-я по счету (по порядку) БМВ в семье. Сорри за оффтоп, ап хорошему иксу!

Висел интернет, и сообщение ушло только сегодня, типа совсем не в тему. Но иксу - все равно зачет!
 
Висел интернет, и сообщение ушло только сегодня, типа совсем не в тему. Но иксу - все равно зачет!
Спасибо, за икса))
 
Если перекупы дают 20 то отдай и перекрестись
 
:good::pump::pump::pump: Хорош аппарат
 
Если перекупы дают 20 то отдай и перекрестись
От чего я должен креститься? Я ни куда не спешу, он найдет своего покупателя
 
Машина за 12-13 лет проехала 200 тыс, с трудом верится! Но, если это так, зачем тогда ставить газ, если у Вас такие маленькие пробеги
удачи в продаже
 
Машина за 12-13 лет проехала 200 тыс, с трудом верится! Но, если это так, зачем тогда ставить газ, если у Вас такие маленькие пробеги
удачи в продаже
у меня на машине 100 тыс за 2 года))))))не тот это авто,который 20 тыс в год проезжает.....
в любом случае удачной продажи!
 
Машина за 12-13 лет проехала 200 тыс, с трудом верится! Но, если это так, зачем тогда ставить газ, если у Вас такие маленькие пробеги
удачи в продаже
Лично у меня за год пробег на иксе 8000 км, так как третье авто в семье, очень мало иксов покупались для рабочих разъездок по стране. Газ ставил не я, а мой знакомый, которого вынудили обстоятельства продать авто мне, так на нем и не поездив. Если авто интересен, приезжайте, проверьте все блоки, если будет проблема, я вам компенсирую затраты на бензин и потраченное время, его состояние о себе скажет, а то что кому-то плохо верится, это сугубо ваше мнение!!!:big_boss:
 
Last edited:
у меня на машине 100 тыс за 2 года))))))не тот это авто,который 20 тыс в год проезжает.....
в любом случае удачной продажи!
Если у вас потребность проезжать 100тыс км за 2 года, это не значит, что такая потребность у всех. У меня работа 8 км от дома. В Крым отдыхать не езжу :beach: Икс 4.4 не берется для того, чтобы по стране колесить!) Ответил выше...
 
Last edited:
Поддержу топикстартера..У меня на Х5 за 12лет пробег 250 000 км...И упомяну за Е60 с пробегом в 60 000км за 7 лет...Не все покупают БМВ что-б их сношать,некоторые покупают для удовольствия...-
 
Поддержу топикстартера..У меня на Х5 за 12лет пробег 250 000 км...И упомяну за Е60 с пробегом в 60 000км за 7 лет...Не все покупают БМВ что-б их сношать,некоторые покупают для удовольствия...-
Вы считаете, что 40-50 тыс. км. в год это сношать автомобиль????
Для Вас БМВ это не авто, а что-то больше, и на нем нужно не ездить, а смотреть на него- тогда извините!!!
Какой авто, по Вашему, тогда купить чтобы ездить?
 
у меня на машине 100 тыс за 2 года))))))не тот это авто,который 20 тыс в год проезжает.....
Ну смотря кто как ездит...я в среднем в год проезжаю 10-15 тыс и не важно, есть у меня е39 или был бы у меня е53:biggrin:
 
Вы считаете, что 40-50 тыс. км. в год это сношать автомобиль????
Для Вас БМВ это не авто, а что-то больше, и на нем нужно не ездить, а смотреть на него- тогда извините!!!
Какой авто, по Вашему, тогда купить чтобы ездить?
О чем вы спорите? У каждого свои потребности в авто. Если авто эксплуатируется работа-дом-магазин, то как можно проехать на ней 50 тыс км? Если бы я проезжал такой пробег, то это экономически не выгодно для любой работы или бизнеса. Skoda, VW - дизель , дерите их, а лучше ланоса!
 
не о том ребята спор))) лучше знать, куда авто ездило) лучше 300т трассы нежели 150т города) о чем вообще спор?
тс- зачетный икс, сам бы забрал, да бюджет не позволяет!!!
кому завидно - проходите мимо!!!
 
Блин, я за год накатал почти 6000...:popcorm2:

За 20000 бы взял ваш иксик, так сказать для перестройки организма под будущего Х-5, Е-70, 4.8...:)
 
не о том ребята спор))) лучше знать, куда авто ездило) лучше 300т трассы нежели 150т города) о чем вообще спор?
тс- зачетный икс, сам бы забрал, да бюджет не позволяет!!!
кому завидно - проходите мимо!!!
Спасибо)
 
Если бы не финансовые проблемы задумался бы о такой покупке. Х понравился. На правах апа)
 
зверек продан))) Всем спасибо, перехожу на марку Toyota, ни когда не думал, что скажу это, но после 10 лет от бумеров устал :cray2:
Удалите!
 
Поздравляю с продажей! Хороший был Х! А теперь что? Прадо, Камри?
 
Тоже вариант! ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top