Продать баксы по хорошему курсу

Fighting_Irish

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
512
Age
42
Город
Киев
Собственно, может кому нужно для себя баксы, человек хочет продать крупную сумму, чтобы не по цене обменки, так как их все равно там не найдешь, а на черном рынке существенно дороже.
Я не продавец, могут дать контакты. Меня просили лишь уточнить, может кому нужны или может купить по хорошему курсу.
 
По хорошему - это по какому?
 
Я не продавец, не знаю. Но с 36-го клуба парни покупали по 14 и это вроде неплохой курс на черном рынке...потому как слышал, что в основном по 14,5 продают.
Нужно обсуждать напрямую, если есть реальный интерес.
 
У себя в городе у любого валютчика куплю по 14.5 любую сумму...по вашему это хороший курс? Ваш друг спекулянт
 
У себя в городе у любого валютчика куплю по 14.5 любую сумму...по вашему это хороший курс? Ваш друг спекулянт
Ну по 14, на фоне 14,5, если это тысяча и больше, считаю, что хороший.
Друг не озвучивал конкретный курс. Детали нужно обсуждать с ним. Но фантазеры, которые хотят по 13-13.10 купить, знаете ли, могут пойти и купить эти деньги в обменке. Там же висит такой курс. Каждому свое) Моего интереса тут нет. Но и желание человека не дарить свои заработанные деньги, тоже понятно. Хотя, может и не всем...)
 
ха ха... собрал четверых человек из офиса, заняли очередь в банке.. и купили тыщу долларов по 13,05... жги еще...
 
Ну по 14, на фоне 14,5, если это тысяча и больше, считаю, что хороший.
Друг не озвучивал конкретный курс. Детали нужно обсуждать с ним. Но фантазеры, которые хотят по 13-13.10 купить, знаете ли, могут пойти и купить эти деньги в обменке. Там же висит такой курс. Каждому свое) Моего интереса тут нет. Но и желание человека не дарить свои заработанные деньги, тоже понятно. Хотя, может и не всем...)
Похоже человек не то что бы не хочет дарить свои заработанные,а банально хочет нагреться как голимый валютчик вася, на базаре.Иначе к чему спихивать большую сумму долларов?Ничего личного .;) ИМХО
 
Last edited:
Похоже человек не то что бы не хочет дарить свои заработанные,а банально хочет нагреться как голимый валютчик вася, на базаре.Иначе к чему спихивать большую сумму долларов?Ничего личного .;) ИМХО
Чего не знаю, того не знаю. Знаю только то, что их достать проблематично. Сам не пытался, но судя по тем, кто стоит и выгребает все в обменках. В частности сам сдавал пару раз и видел... Стоят и ждут. Потом сразу же подходят. В общем, мне все равно. По 13,05 конечно занимайте дальше очередь в обменку... Там только в несколько дней были те баксы, повезло значит) Примеряя на себя - я бы не сдал по столько крупную сумму. А речь не о штуке зелени...
 
Мне просто одно не ясно,зачем сбрасывать доллары в такое время то?)))
Тем более:
А речь не о штуке зелени...
У меня вырисовывается в голове только одно....Ваш друг имеет возможность купить дешевле,вот продает по 14 а купит к примеру по 13.5.....иначе я не понимаю такого движения:scratch_one-s_head:
Ну то такое,его дело что делать с своими деньгами))))
П.С. Отпишитесь потом, много ли продал ваш друг,много ли любителей халявного доллара нашлось,Ок?)))Просто интересно..ничего личного
 
Last edited:
прощупывание рынка на предмет наличия сладких???????? забавно.....
 
прощупывание рынка на предмет наличия сладких???????? забавно.....
По себе судите?!))

Никто никого не щупает. Мне лично по фиг. Попросил кум по просьбе своего друга. Было просто, что в 36-м клубе спрашивали купить бакс. Я ему сказал, вот и вспомнилось. И по 14 покупали, ибо дешевле не нашли, что знаю ТОЧНО от одноклубников. Если по 13,05, как тут харьковские знатоки рынка валюты скупают, то может и раздумает продавать. В любом случае, мне ни холодно, ни жарко. Просто веселит, когда кто-то что-то утверждает.... Я во всех газетах читаю, что бакса в обменках нет и вижу людей, которые после моей сдачи 20-ку с радостью выгребают и ждут еще, а в Харькове поди прям валом их в обменках....да еще и по 13,05. Буду теперь знать, что советовать тем бедолагам, что стоят под обменками и ждут))))
 
Мне просто одно не ясно,зачем сбрасывать доллары в такое время то?)))

элементарно - расчет гривной по крупной покупке, машина в салоне/квартира у застройщика...
 
а друг кума не в себе что ли??? ладно тут распинаться... скажи прямо. что сам и хотел подбарыжить.....
 
а друг кума не в себе что ли??? ладно тут распинаться... скажи прямо. что сам и хотел подбарыжить.....
Во-первых, не нужно мне тыкать, я не у Вас на Барабане общаюсь.... Во-вторых, был бы рад обладать такой суммой, но не та ситуация и деньги не задерживаются особо. В-третьих, с друзей комиссий не беру, да и барыжить, увы не привык. Как и говорил - по себе меряете, любезный)
 
Какая сумма?
 
Какая сумма?
Вроде 4 кило и там уже кто-то с клуба связывался с ним, хотел забрать. Если не возьмут - сообщу.
 
С каких это пор 4кило - крупная сумма?
:biggrin:
 
На нашем "добром" форуме лучше ничего не предлагать - заплюют лузгой от семечки :)
 
Там по-ходу аукцион))) Предлагали на сегодня курс 13.6 - отказали..
 
Тю... Не хотите - не берите, а вообще смешно видеть как толпами бегают по обменникам , шукают бакс как сумашедшие))))
Недавно сдавал сотку за 13 , так жаждущие с руками оторвали прям возле банка...
Так даже можно подумать что хлебушек за баксы у нас продают
 
Last edited:
Учитывая непомерную сумму в 4кБ а так-же разницу в скупке максимум в пять копеек - получаем мегаразницу в 200 гривен..Оно безусловно стоит того что-б разместить на всех форумах страны и наслушаться о себе прелестностей)))
 
Тю... Не хотите - не берите, а вообще смешно видеть как толпами бегают по обменникам , шукают бакс как сумашедшие))))
Недавно сдавал сотку за 13 , так жаждущие с руками оторвали прям возле банка...
Так даже можно подумать что хлебушек за баксы у нас продают
Так у нас то соль скупают,то гречку,то твердотопливные котлы.Кто во что горазд.Ажиотаж великое дело..Знаю уникумов скупающих баксы как только получат свою 5кГрн зарплаты а потом сливающих их-же в течении месяца,что-б жратву купить..Сам процесс завораживает народ..Это как в совке,кидаться в очередь только потому что там все стоят))
 
Учитывая непомерную сумму в 4кБ а так-же разницу в скупке максимум в пять копеек - получаем мегаразницу в 200 гривен..Оно безусловно стоит того что-б разместить на всех форумах страны и наслушаться о себе прелестностей)))

Ну по Киеву менялы покупают сегодня по 14, оф.курс 13 - итого 4к. гривен))
Но выставлять на форуме "знакомых знакомого" точно не стоит))
 
Ну по Киеву менялы покупают сегодня по 14, оф.курс 13 - итого 4к. гривен))
Но выставлять на форуме "знакомых знакомого" точно не стоит))
Я и имею ввиду менял..У них разница на скупке мизерная по точкам..В БАНК сегодня много не понесут,сотку-две максимум,что-б не кататься по менялам за сто грн....
Даи товарищ товарища тоже в банк не торопится видимо))
 
Гречка и бакс это наше фсе
 
Я и имею ввиду менял..У них разница на скупке мизерная по точкам..В БАНК сегодня много не понесут,сотку-две максимум,что-б не кататься по менялам за сто грн....
Даи товарищ товарища тоже в банк не торопится видимо))

Точнее 30 коп. разница).
А "товарищ товарища" ждет какого нибуть лоха который по 16 купит)
 
КиеФФ боХатый город..30 копеек разница на скупках..Было-бы у нас так то никто не работал-бы))
 
Мне кажется автор с добрыми помыслами хотел помочь куму а может и одноклубникам данной ситуацией!
 
С добрыми помыслами пишеться так:
- Господа,курс скупки у барыг по 14,мне некогда по ним мотаться,поэтому заберите самовывозом с такого-то района по 13,9..Если кому надо..Если никому то сдам барыгам.Спасибо.
Вот так как-то,без аукционов..
 
Back
Top