Продаю духи, оригинал и лицензия.

Max-3

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,025
Город
Киев
001calvin_klein.jpeg
001givenchy.jpeg
001nina_ricci.jpeg


ПАРФЮМЕРИЯ ОРИГИНАЛ И ЛИЦЕНЗИЯ, А ТАК ЖЕ КОСМЕТИКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ С ДОСТАВКОЙ!

Более 200 брендов качественной оригинальной парфюмерии, более 5 тысяч единиц наименований парфюмерной продукции:
туалетной воды, парфюмированной воды, одеколонов, духов, дезодорантов, лосьонов для тела, гелей для душа, лосьонов после бритья и т.д.

Для поиска можно воспользоваться сайтом aromatik.com.ua
Или написать запрос в личку или оставить сообщение прямо в теме.
Для более детальной консультации звоните по телефону или пишите в Viber: 099 556 86 89

Что такое оригинал и лицензия:
Описание скрытого текста/картинок:

Оригинальная парфюмерия имеет все защиты флакона и коробки.
Производятся и разливаются в стране оригинала (Англия, Италия, Германия, США)
Гарантия качества.
Мы работаем только с проверенными поставщиками.

Лицензионная прарфюмерия производится в Эмиратах
Лицензия - это не оригинальная парфюмерия, а копия (имитация).
Качественнее чем китайские подделки, однако менее стойкие чем в оригинале.
Отсюда и низкая цена. Как правило все флаконы 100 мл.


Как отличить оригинал от лицензии:
http://aromatik.com.ua/original-licenziya/6
Описание скрытого текста/картинок:
Не секрет, что парфюмерию известным мировых марок производят не только в стране оригинала. Для того что бы удостовериться, в том, что вы приобретаете именно оригинал, необходимо обратить внимание на следующие характерные отличия:

Коробка

Полиэтилен прилегает плотно, есть аккуратный заводской шов около 5 мм. Проклей равномерный почти прозрачный.Есть фирмы которые выпускают парфюмерию без полиэтилена Hugo Boss Energise, Davidoff Cool Wather, LaCoste Hot Play, Creed Silver Mountain Water. На имитации так же есть полиэтилен, но он сидит не так плотно и шов шире, видно проклей.

Флакон

Флакон сделан из качественного стекла без пузырьков воздуха. Если обшит пластиком то он высокого качества без швов от плавки и заусенец. Обработан и покрашен чисто без пробелов и плотным слоем. В имитации встречаются неточности при обработке хотя в некоторых случаях пластик так же хорош

Надписи на флаконе и коробке

Печать чёткая. Краска попадает в рисунок без наезжаний и наплывов букв. Всё чётко (орнамент, буквы расстояние между буквами и словами).

На коробке пробита серия флакона (надпись отштампована на коробке, а не написана)

Знаки

На флаконе идёт снизу наклейка с номером партии и страной изготовителем (так же наносят тип парфюма - туалетная вода, парфюмированная и т.д.) Печать и номер партии на наклейке в оригинальном парфюме если потереть ногтем не слезет (буквы и цифры очень чёткие хоть и маленькие и хорошо различимы). Встречается лазерная гравировка вместо наклейки (Живанши Блю Лэйбл).

Запах

Запах в оригинале, раскрывается поэтапно и присутствуют три ноты: начальная, нота сердца и конечная ноты. Стойкость так же отличительная черта оригинальной продукции. В имитации не будет так долго держаться. Но следует учесть что в оригинале есть как парфюмированная вода, которая держиться дольше из за насыщенности аромата, так и туалетная вода, кторая держиться менее длительный период. Так же нужно учесть климатические условия и личное восприятие ингридиентов парфюма.



Что такое тестер?
http://aromatik.com.ua/tester-parfumeriya/7
Описание скрытого текста/картинок:
Тестер (Tester) — это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. д. ) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются вам, в так называемой, технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров. Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он вам хорошо знаком и вас не смущает ни большой (100 мл и более) объем, ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер! Однако, на наш взгляд, в подарок тестер покупать не стоит — вы произведете гораздо лучшее впечатление, остановившись на традиционных, более дорогих видах парфюмерной продукции, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление!


Для всех форумчан BMW клуба!!

Скидка от суммы заказа от цены сайта -5%

Код для заказа со скидкой на сайте: BMW-CLUB

Доставка по Киеву - 20грн БЕСПЛАТНО!
При заказе от 499грн.


Возможна доставка по Украине - Новой почтой (или любым другим перевозчиком)
Оплата: Наложенным платежом или предоплата, либо наличными при получении товара

С радостью ответим на любой Ваш вопрос по тел. 099 556 86 89, либо на и-мэйл aromatik@live.ru SKYPE aromatik.com.ua ICQ 619980515
 
Last edited:

veds

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
44
Город
Киев
нужны Shiseido Zen женнские 50 или 100. цена в личку.
 

Max-3

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,025
Город
Киев
Ответил в лс :)
 
Top