Прокатка колес

Yurec_86

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
34
Age
37
Город
Одесса
Доброго времени суток.

Поставил себе 19-е катки на низком профиле. Был очень доволен, комфорт не сильно поменялся, езжу аккуртно, вообщем все было хорошо до тех пор пока не решил сьездить в деревню. Сказали что дороги там хорошие, решил не переобуваться, 200 км по киевской трассе просто песня, потом когда свернули с киевской на дорогу которая ведет на котовск - началось, как будто после бомбежки, ехал где то 30 км\ч, однако все равно ощущал ужасные удары. Чуствовал себя немного нелепо когда меня обгоняли месные жигули и москвичи ехидно ухмыляясь. Потом когда выехал на трассу появился гул, и дискомфорт, заехал проверить ходовую, попал на стойки, подшипник, и плавающий сайленблок. Поменял, гул все равно не ушел, на шиномонтажке снял колеса, мастер браться катать диск побоялся, говорит состояние катастрофическое, но сказал что на фонтане есть какой то дедушка, катает любые диски, и берет не дорого, что обрадовало, однако у него нету контакта этого дедушки. Подскажите кто знает этого дедушку, т слышал не один раз хорошие отзывы о нем может кто знает. Полазил по форумам, нашел много за прокатку дисков, но пока заинтересован именно в этом мастере. Всем спасибо.

ЗЫ. В деревню больше на 19-х катках не поеду)
 
а, ну тогда пойду сниму и выброшу
 
+1 диски не катают!!!Диски ровняют,а катают только обычные железяки.Поищите в Одесском филиале темку с подобным названием.Там места, контакты, кто и где делал.
 
тогда прошу прощения, не знал
 
Я бы посоветовал Игоря на Микроне!
 
Игорь 067 488 30 84 Скажи с БМВ клуба.
Там ему и задай вопрос почему не катают. Возможно даже покажет результаты прокатки
 
Я все свои диски и М(ковка) и обычные делаю на Генерала Петрова угол Радостной.Там есть взрослый мужик Толя и парня который занимается дисками,зовут Вадик,подъедь,покажи ему и спроси что с ними можно сделать?Обслуживаюсь у них уже более 3х лет-проблем никогда НЕ БЫЛО!Лишнего ничего делать не будут,то бишь на бабки не разведут.Не сочтите за рекламу,но я за правильный шиномонтаж!-Это сообщение из этой темы- http://www.bmwclub.ua/threads/87035-Качественный-ремонт-диска
 
Не плохо парень делает возле север транса,если ехать с поскота ,то между мавексом и с.трансом на право во двор.Себе делал не однократно,и подваривали и рихтовали,работой был доволен.
 
Back
Top