• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Пропала тяга M52B28TU

freeman1984

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
257
Age
39
Страна
Молдова
Город
Тирасполь
Всем Привет. Заметил, что иногда пропадает тяга на M52B28TU. Иногда нормально тянет, а иногда ощущение, что процентов 30 мощности улетело и более менее тянет только после 3500 оборотов.

Прочитал авто инпой, показало вроде на ДПРВ.

Вопрос такой. Какой можно нормальный датчик поставить (по какой фирме)

BEHR / HELLA 6PU009121641 такой можно?



ДПРВ.jpg
 
Есть желание создать новую проблему в алгоритме поиска неисправности,и заменить таких изделий три штуки подряд,пробуйте....
Все "копии" в корне отличаются по параметрам сигнала или не соответствуют ему вообще.Особенно со значком "РСТ" или стертым "оригинальным"...
Устанавливать только ОРИГИНАЛ BMW!
 
Ясно. Буду заказывать оригинал. 12147539165
 
Как поменяю, отпишусь что и как
 
Посмотрел сегодня какой датчик стоит на авто. Оказалось там установлен датчик MEYLE 3148990038. 4 года у меня авто, проблем вроде не было, только сейчас он сдох.
 
А Вы его раньше проверяли на соответствие сигнала и соответственную работу привода VANOS?
 
Инпа у меня уже давно установлена. Периодически лазил в ней. Такой ошибки не было. Да и с тягой было все нормально. Это вот недавно началось и ошибка эта появилась.
 
Если у кого есть новы датчик оригинал. Можно даже цену в личку.
 
Купил новый оригинальный датчик. Поставил. Ошибку скинул и она больше не появляется. Машина поехала как надо.
 
Back
Top