• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Пропал Aux heat/ ventilation из меню БК

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Всем привет! Проблема в следующем: после снятия и установки АКБ из меню БК исчез пункт Aux heat/ ventilation. Соответственно, webasto теперь работает как догреватель. До этого все работало, webasto запускалось по таймеру и принудительно. Теперь только после запуска... Как вернуть этот пункт обратно???
Авто Е39 530d 2002год, моник большой, МК4, ВМ54, webasto штатная.
 

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Чем кодировать??? INPA сделает?
и почему летом я тоже отключал АКБ для замены генератора, у меня ничего не слетело???
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
inpa не сделает.
Сам отопитель на диагностику выходит? Может он помер просто или связи нет.
и почему летом я тоже отключал АКБ для замены генератора, у меня ничего не слетело???
Вы серьезно считаете, что по интернету можно получить нормальный ответ на такой вопрос?
 

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Вебаста прекрасно работает как догреватель, на диагностику также выходит, ошибок нету
 

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Чем кодировать?
 

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Спасибо! Забыл отписать: исправил ДИСом, просто были проблемы с его установкой...
 
Top