Проставки, выворот, опоры....

P1011723.jpgP1011724.jpgP1011725.jpg Это то, что я сделал по картинке. Единственный мину-это то, что надо на кругляшке сверлить отверстие уже на конкретный автомобиль, если я его сейчас просверлю, то заказчик закручивая этот типа болт может его прокрутить и резьба на диаметре 120 будет, например, внизу. Короче клиент или меряет а я сверлю или сам сверлит дрелью....Ну и надо найти болтики под внутриний шестигранник с резьбой 12шаг1.5. Толщина этих проставок 14мм. вес 1.55 кг цена 900 гр.комплект.:yes:
 
P1011702.jpgP1011703.jpgP1011717.jpgP1011718.jpgP1011719.jpgP1011720.jpgP1011720.jpgP1011721.jpgP1011722.jpg Или можно вот так, только сегодня закончил одну пробную, еще надо диск торм. расточить внутри. Цена одного комплекта(ступица+диск) 350 гр., все 4 будет 1200гр.;);)
 
А как зажимать этот болт?Газовым ключем,а потом устанавливать остальную проставку?А как быть с при замене ступицы?Заново переделывать этот болт?
 
Я же говорю, что не знаю как оно крепится, делал по картинке. Можно закрутить на фиксатор резьбы, а ступицу даже если и поменяете, то можно один болт заказать у любого токаря. Можно сделать как на оригинал, тоесть просверлить как попало, продать и забыть, но я так не могу, поэтому предлагайте свои идеи.
 
Какая глубина потая под болт?По ГОСТ высота головки болта под шестигранник М12-12мм,толщина переходников-15...или надо с уменьшеной высотой головки тулить?
Ну одна идея-это сделать в дополнительном болте грани(2 шт) под рожковый ключ...что делать с разметкой пятого отверстия-хз...думаю)))ваще интересно-хочу зимние железяки на 5 болтов)
 
Да, глубина 12мм и держаться будет за оставшиеся 3мм, но это пробные и их всего 2, так что если будете заказывать, то наверное лучше сделать около 16-17мм и тогда упор под шляпкой болта будет толще. Насчет сверловки отверстия можно поступить так, высылаю все 4 болтика, вы размечаете, наметив болты где какой будет стоять, отсылаете мне, я сверлю и уже готовые проставки отсылаю обратно, естественно в качестве рекламы все пересылки за мой счет.:eek:k:
 
Приветсвую .возможно ли изготовить втулки для трапециии ??? (даворники ) цена??
 
Приветсвую .возможно ли изготовить втулки для трапециии ??? (даворники ) цена??
плюсую к вопросу!
 
К сожалению, когда себе реставрировал этот механизм, то размеров не оставлял, не думал, что кому то понадобятся, так что набросайте чертежик и я думаю несколько штук прогоню. И насколько я помню, то еще и саму трапецию растачивал, так как там был элипс. Цену не скажу, потому что все зависит от объема работ.
 
К сожалению, когда себе реставрировал этот механизм, то размеров не оставлял, не думал, что кому то понадобятся, так что набросайте чертежик и я думаю несколько штук прогоню. И насколько я помню, то еще и саму трапецию растачивал, так как там был элипс. Цену не скажу, потому что все зависит от объема работ.

на просторах тырнетов нашелся "чертеж"
jSCYFWlHrbtqi.jpg

View attachment 291017


вот как готовые выглядят:
jbp095EbbYZA3E.jpg

View attachment 291019
 
Last edited:
Не открывается. Можно надурить природу, поеду к знакомому разборщику и возьму на пробу на е36 и е34, или у вас чтото другое?
 
Не открывается. Можно надурить природу, поеду к знакомому разборщику и возьму на пробу на е36 и е34, или у вас чтото другое?
E34

переложу картинки на хостинг какой-нить. тут с ними вечные проблемы.
 
Не открывается. Можно надурить природу, поеду к знакомому разборщику и возьму на пробу на е36 и е34, или у вас чтото другое?
видно картинки?
 
Теперь да. У меня были не такие, щас буду тупить, а они должны быть разные, а материал бронза обязательно, просто их разновидностей как минимум 5. Давайте я этот вопрос проштудирую со своими БМВистами, просто не хочется наточить красивых безделушек....
 
Теперь да. У меня были не такие, щас буду тупить, а они должны быть разные, а материал бронза обязательно, просто их разновидностей как минимум 5. Давайте я этот вопрос проштудирую со своими БМВистами, просто не хочется наточить красивых безделушек....
я только за! :)
вот тут народ резвится: http://www.e34.su/forum/topic/56747-tokar-dlia-izgotovleniia-vtulok-trapetcii/
 
P7251967.jpgP7251968.jpgP7251969.jpgP7251970.jpg Делаем не хуже буржуев, ну я так думаю....:blush:
 
P1011454.jpgP1011455.jpgP1011456.jpgP1011457.jpgP1011458.jpg Вот решил сделать втулку в бампер, и хоть точных размеров мне так и не сообщили, решил испортить ненужную заготовку. Короче вес ее 1.2кг(это при том что нужного размера она чуток не дотягивает), умножаем на 55 гр за кг., получаем примерно 65 гр, и по работе будут обе стоить где то 120 гр. Вот и считайте сколько выйдет пара таких втулок в бампер. Если есть возможность найти материал задаром, высылаем, если нет, то я его куплю у нас, но сколько он будет стоить....:unknw:
 
P1011446.jpgP1011447.jpgP1011448.jpg И готовы уже втулки на дворники, одно не понятно, зачем делать вместе с резьбой.... Короче пара с моим материалом стоит 120 гр. Отсылаю за свой счет. :yes:
 
Добрый вечер... интересует приспособление для регулировки фаз ГРМ М60 мотора ... Сколько будет стоить... Спасибо





 
PA230078.jpg Тот что посредине внизу под ванос-650гр.Тот что в верху 160гр. А те что по бокам 500гр. Что касается вашей детали, то я считаю цену после работы, сколько нормо-часов потратил, столько и стоит ну и + металл. Сколько у меня времени, а то у меня координат не подает признаков жизни?:diablo:
 
Если цена на втулки на пугала, хоть поторгуйтесь, я ведь цены не с потолка рисую.... Обидно сколько латуни перевел:cray:
 
Если цена на втулки на пугала, хоть поторгуйтесь, я ведь цены не с потолка рисую.... Обидно сколько латуни перевел:cray:
не напугала. нормально выходит.
имею в ближайших планах ремонт трапеции. как соберусь, маякну.
 
Сколько будет стоить изготовить комплект центрирующих колец под диски? Материал - алюминий или пластик...
 
Работа будет 100гр., материал надо покупать на анголенко, сколько выйдет заготовка-незнаю. Звоните, договоримся.
 
Работа будет 100гр., материал надо покупать на анголенко, сколько выйдет заготовка-незнаю. Звоните, договоримся.

Какие размеры заготовки должны быть?
 
По моим догадкам, вы хотите перейти с 72.6 на 74.1, если так, то заготовка должна быть диаметром 75мм и длиной (14мм кольцо+5мм отрезной резец умнож.на 4=80мм ну и что в патроне было за что зажать) вообщем 130-150мм. К сожалению на завтра планов ехать на базар нет, так что купить не смогу. Только чистый алюминий не берите, плохо точится, лучше взять дюраль д-16
 
По моим догадкам, вы хотите перейти с 72.6 на 74.1, если так

Не - не так))))) Мне нужны кольца 63 на 56.1.... По размерам понял, спасибо..... Куплю заготовку - обращусь))))
 
:l_moto::dash3:
 
P1011531.jpgP1011532.jpgP1011540.jpgP1011541.jpgP1011542.jpg Типа *турбо-кит* набор прокладок для установки турбины.
 
Back
Top