Проставки, выворот, опоры....

Здравствуйте! Видел у вас шаблоны для ваносов на м52ту моторы. Есть еще? Какая цена?
 
Добрый день, уже не делаю, тут на форуме есть человек, у него в разы дешевле, у него поспрошайте....
 
P1012059.JPG P1012060.JPG В продаже комплект проставок. 2200 гр 4 шт.
 
Реализуем талоны на дизель и бензин АЗС WOG.

Наличный и безналичный расчёт.

Цены ниже цен на АЗС на 2грн/литр (бензин) и на 1,5грн/литр (ДТ).
Талоны действительны по всей Украине. Срок действия талонов - 1 год.
Талоны в наличии. Киев. Возможна доставка почтой по Украине. Кому интересно -писать в личку.
 
Вечер добрый а сможете сделать диски r19 167 стиль (были выкрашены в черный полностью) а хочу сделать как по заводу с серебристым передом в лс
 
Добрый., я порошком не занимаюсь, это себе проставки так покрасил на заказ...
 
По шестерням, нет, такое не делаю...нет такого оборудования...
 
Продам комплект рычагов для выворота, е30-е36.
 
Добрый день. А можно цену адаптеров с 4х100 на 5х120 толщиной пара 20 мм и пара 25 мм?
 
Добрый вечер! Интересует на Е 46 проставки под амортизаторы перед+зад и болты!!! 30 мм. Какая цена комплекта? (4 шт) в личку ответ! Спасибо.
 
Добрый день. А можно цену адаптеров с 4х100 на 5х120 толщиной пара 20 мм и пара 25 мм?

Добрый вечер, цена такого комплекта будет 2000 гр.
 
Добрый вечер! Интересует на Е 46 проставки под амортизаторы перед+зад и болты!!! 30 мм. Какая цена комплекта? (4 шт) в личку ответ! Спасибо.
Добрый вечер, такое не делаю, тут на форуме есть человек, занимается только такими проствками....
 
Чуток уменьшим перечень услуг.Я имел ввиду изготовление проставок, ламбо-петли, прокладок для турбин и под самодельные выхлопные коллектора, облегчение маховиков, шатунов, короче все то что заказывают мои повернутые земляки.

цена за моховик от М50?? Сразу балансируете?
 
Last edited:
2 день позвонить пытаюсь, номер отключен. Затем абонент на связи, звоню и снова отключен. Дайте пожалуйста номер для связи, буду брать адаптера. Или наберите меня: 0954841267 или 0965945438! Желательно поскорее связаться и все обсудить!!!
 
Last edited:
Не знаю куда вы звоните, но в течении дня тел. включен, максимум что могу не услышать это во время обеда, сильно громко чавкаю или на работе где гудят-шумят станки.... По маховику, на м50 еще не делал, поэтому не знаю сколько он может выйти по цене, обычно от 300 до 540гр выходит, смотря что с ним делать, а по балансировке ...... ну нивидел я ни разу станок чисто для маховика, есть в каждом городе на любом авторемзаводе балансировочный станок для коленвалов и уже к нему прикручиватся маховик и все это балансируется, а самое лучшее это еще и с корзиной отбалансировать.... Я такое не делаю...
 
Хорошо, завтра буду еще раз звонить на киевстар. По адаптерам - из какой они марки стали? Цена за те которые на фото толщиной 17мм и 20мм и болтами крепления к ступице? Какой внутренний диаметр ЦО и внешний? какой шаг резьбы у эксцентриков и болтов? Эксцентрики подгоняются хорошо, совпадение нормальное по болтам 5х120, биения не будет? Извините, что так много вопросов, просто переживаю, что бы все подошло как следует и не было проблем с установкой!)
 
"Зараз абонент знаходится поза зоною досяжности" - сегодня уже третий день пытаюсь!) Может есть другой номер для связи? В шапке сообщения правильный номер?
 
Спрошу у тех, кто уже пользовался такими изделиями: подскажите КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР болтов которыми прикручивается адаптер к ступице? Заранее спасибо!
 
Хаммер Н1 8х165
 
P1012279.JPG Продам 4х100 24 мм. 1800 гр 4 шт.
 
Проставки-переход с 4х100 на 5х120...
 
Back
Top