Проставки для увеличения клиренса

Добрый день , подскажите пожалуйста , у меня в 34-ке стоят заде проставки высотой 2 см ,скажите можно ли еще накинуть на них проставки в 2 см ?
 
Приветствую. На е 32 задние проставки 15мм можно изготовить? Цена и сроки в личку. Спасибо
 
Добрый день ,
На 34 кузов, Комплект на все машину(перед и зад) и 12 болтов, 3 см. цена?

Кстати, вы можете отправить на США
Могу заплатить с PayPal
 
Добрый день. Интересует такой вопрос? А вы проставки для увеличения колеи коле не делаете?
 
извените,проставки только для увеличения клиренса
 
Добрій вечер.
На е34 передок прибл 20 мм. Цену за сталь и алюминий можно в личку?
 
Заказ

View attachment 353020View attachment 353020View attachment 466312Изготовим проставки увеличения расстояния от днища до земли , кузов е34, е38.е39.е60.Комплект на все машину(перед и зад) 4 проставки и 12 болтов все из стали.Для кузова е36.е46 изготовление только на перед автомобиля. Любая высота проставок под заказ.Возможно изготовление только на перед или зад автомобиля View attachment 353020Комплект 350 гр.Возможно изготовление из алюминия,но цена будет выше.

Добрый день. Прошу Вас изготовить на е34 задние проставки 40 мм, передние 20 мм. И болты. Выслать в Харьков на 38 отделение Новой почты на имя Дручек Дмитрий. (мой телефон 0504006254). Заранее спасибо.
 
А когда сможете? Напишите, пожалуйста. Меня интересуют стальные проставки. Приятного отдыха.
 
Меня устраивает. Жду.
 
Добрый день.. Сколько будет стоить .. Перед е34 метал. 2 см? Спасибо
 
На Е91 делаете?
 
какие проставки на е34 сложная опора?
 
всмысле .есть у вас проставки под сложную опору на е34?и какая толщина?
типа таких!
 

Attachments

  • 24092014600.jpg
    24092014600.jpg
    277.9 KB · Views: 21
Last edited:
Такого типа на е34 под сложную опору не подойдут. Готовых нет надо изготавливать. Если найду у себя фото под сложную опору тогда выложу.
 
в лс пишите когда будет готова!
 
фото проставки под" сложную опору" е34
image.jpeg
 
Last edited:
Д. День. Скажите, какие есть варианты проставок на Е61 и есть ли они вообще???
Заранее благодарен.
 
Back
Top