• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Прошивка mk3

QwertyM

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
102
Age
40
Город
Борисполь
Не могу прошить на русский. Подогнали диск которым, прошили не одну машину. Вставляю в свой привод покрутится секунд 20 и останавливается. На мониторе пишет типа, загрузка софта и все. Пока не отключишь питание привода диск не достать. Что может быть?? Есть диск с картами раши, работает нормально.
 
Попробуй сначала более старый софт залить. 18 или 22.
 
Какая у вас прошивка сейчас?
 
3-1/40 насколько я понимаю это 18
 
Last edited:
Никто не в курсе??
 
Вот у меня все заканчивается на этом (фото)
 

Attachments

  • v26-1.jpg
    v26-1.jpg
    42.9 KB · Views: 56
Может мало ждете?
Подогнали диск которым, прошили не одну машину
Попробуйте заново его записать, может просто диск зашорханный
 
Ждал минут 20. Уже болванок десять закатал. Все одно и тоже.
 
тогда пробуйте установить 29 прошивку, а потом русить.
какую-нибудь установите.
 
Кажись понимаю в чем может быть проблема. Все диски что, я качал записывались на 8-12 скоростях, хотя я указывал скорость 2. Похоже что мой привод на компе мин. может писать на 8 скорости.
Может у кого есть диск с прогой v32 rus? Или есть возможность записать на минимальной скорости. Я бы купил!!
 
Кажись понимаю в чем может быть проблема. Все диски что, я качал записывались на 8-12 скоростях

Подогнали диск которым, прошили не одну машину
противоречия не видите??? Другие машины прошились, а ваша нет?
 
Решил тот диск отложить в топку... Так как на нем много царапин. Решил записать по новой, но не могу на маленькой скорости. Привод карты читает без проблем. Есть вероятность, что просто нужен нормальный диск.
Тем диском, что прошивали, уже не пользовались пару лет.
 
скажу по своему личному опыту записи дисков на своем домашнем пк - какую б скорость не выбирал кроме максимальной - всегда диск читался с проблемами либо вообще не читался. пишите на максимальной скорости. ставьте верификацию данных. не будет никаких проблем, если проверка записанного диска пройдет успешно!
 
Спасибо! Попробую.
 
скажу по своему личному опыту записи дисков на своем домашнем пк - какую б скорость не выбирал кроме максимальной - всегда диск читался с проблемами либо вообще не читался. пишите на максимальной скорости. ставьте верификацию данных. не будет никаких проблем, если проверка записанного диска пройдет успешно!
Верификацию прошло, проблема та же.
 
Может есть у кого диск или есть возможность записать? Куплю!
 
а какой прогой запись проводится?
 
Cd-clone, Nero, ImgBurn пробовал разные. Меньше 8 скорости не пишет. Карты читает без проблем. Карты пробовал и на 16-ой скорости писать, читает но дольше думает.
 
Back
Top