Прошу Удалить . Не отличня машина на авториа и не честный продавец.

Status
Not open for further replies.

slava b

Разборка
Joined
Jan 20, 2012
Messages
1,054
Город
Харьков
Сегодня на авториа появилась машинка.
Хочу рассказать немного о ней и предупредить потенциальных покупателей.

Данную машину после покраски собирал я и знаю всю её историю от момента сварки. Почему я это делаю?- человек не расплатился со мной за работу.

Человек владеет машиной три месяца, из них всё это время была на сварке, ремонте и сборке. ездит только неделю. - никакого гаражного хранения и не было. Машина поварена похабно, можно в этом убедится по латкам на левом переднем лонжероне. в машине было переварено почти всё. Шпакла нет только на крыше. на заднем левом крыле около 1,5 см. передние стаканы отличаются по цвету. на правой стойке под краской есть швы и была сильно всажена в жопу. нет зазоров на багажнике- перекос.
Двигатель дымит и нет равномерной компрессии. Главное по передней стойки течёт вода в салон под ноги водителю за панелью динамиков. ( это можно проверить сняв панель и полить с баклажки на верх стойки .( При отдачи машины эта проблема была указана человеку, ( т.к доверял человеку, то на момент отдачи машины всю сумму не получил ( у него с собой не было - сказал отдаст через пару дней). Через пару дней набрал и поинтересовался за деньги, на что получил ответ, что мне не должны и якобы по моей халатности попала вода в салон и намок ковёр ( ковёр был мокрый с низу -следствие того что вода текла по описанному месту в салон. )) .
В общем машина не стоит того , чтоб её покупать, мои слова подвердить можно легко - осмотрев автомобиль.
 
Last edited:
Да с чего ты взял ,что кто то её будет здесь покупать?
 
Да с чего ты взял ,что кто то её будет здесь покупать?

Решил съэкономить время и предупредить людей. Не понял, причём тут " здесь покупать" . Попрошу удалить.
 
Так укажи хоть ссылку, или напиши что хоть за машина, чтоб народ хоть знал о чем конкретно речь.
 
... просто будьте бдительны, внимательны и рассудительны. И не забывайте оставаться хорошими людьми..... :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top