• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Прошу консультации по блоку реле

lATOMl

Пользователь
Joined
Apr 27, 2012
Messages
22
Город
Южноукраинск
е34 1991 г.в, двигатель М-50 1995 г.в. не могу разобраться с блоком реле, половина отсутствует и не понятно какое реле куда, по описанию в литературе ничего не совпадает, кондер противотуманки не работают (нет питания), провалы в двигателе при резком нажатии на газ.(диагностику датчиков сделал, свечи новые, инжектора почистил, бак с топливным почистил, фильтра поменял) думаю может что то в блоке реле?
 
ни одна реле из этой коробки на работу мотора не влияет
 
ну разве что топливное реле(бензонасос....)беленькое походу... а так то
ни одна реле из этой коробки на работу мотора не влияет
 
ну разве что топливное реле(бензонасос....)беленькое походу..
1. реле насоса не белое.
2. реле насоса стоит в коробке ДМЕ. вместе с реле мотроника (белым) и реле подогрева лямбды.
 
противотуманки не работают
во втором ряду сверху,между двух реле коричневого цвета, гнездо белого цвета- там должно быть реле противотуманных фар.
 
во втором ряду сверху,между двух реле коричневого цвета, гнездо белого цвета- там должно быть реле противотуманных фар.
Спасибо большое, подскажи еще плиз какое реле на кондер? не него тоже нет питания. И за что отвечает 3 ряд 4 реле (отсутствующее)?
 
Last edited:
реле кондера (черное, половинчатое) стоит в первом ряду возле зеленого реле. у тебя оно есть. Проверить - поменяй местами с соседним справа,нижним(реле звукового сигнала) и погуди:biggrin:
И за что отвечает 3 ряд 4 реле
По схеме это А59 диодный модуль. За что отвечает я не знаю, надо смотреть по схемам.
 
Back
Top