Прошу обратить внимание Одноклубников

Status
Not open for further replies.

fishborn

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
484
Age
54
Город
Запорожье
Дорогие одноклубники.Прошу обратить внимание на эту тему.Спокойно об этом не прочитаешь,а от увиденного мною комок не проходит в горле:


Арина Кравец,
9 лет,
врожденный порок сердца


Арина Кравец вместе с мамой и четырьмя сестренками живет у бабушки с дедушкой в двухкомнатном домике. Папа девочек умер год назад.
Ариша – веселая, жизнерадостная девочка, очень любит маму и сестер. Долгое время все считали Аришу здоровым ребенком, но недавно врачи обнаружили серьезное кардиологическое заболевание – врожденный порок сердца, дефект межпредсердной перегородки. Девочке сделали операцию, стоимость которой составляет около 5 000 грн. Мама Арины работает, где только может устроиться – лишь бы заработать на жизнь, на себя и девочек. Их бабушка с дедушкой стараются сделать все, чтобы помочь дочери поднять детей. Материально семье живется очень тяжело, из-за близости водоема в доме очень сыро (дом находится в районе улицы Чкалова), туалет на улице, а у дедушки нет денег на стройматериалы, чтобы сделать пристройку под санузел.
Но все эти проблемы для семьи обыденны и сегодня не очень волнуют – Екатерина и ее родители в отчаянии из-за того, что им совершенно негде взять денег на реабилитацию для Арины. Арине очень нужна наша помощь – семья не может оплатить все необходимое для операции.
На 20 марта назначено исследование сердца у Кравец Алены 2001 г.р.(инвалид детства) и Кравец Ангелины(2004 г.р.)-ей оформляют инвалидность.Исследование девочек и их госпитализацию наш филиал оплатил.
Я понимая и переживаю тот же кризис,что и все Вы.Прошу-не флудить.Кто может-звоните.Есть у меня карта.Есть другие способы.У мамы карты нет.

Тел. мамы Арины,у которой % девочек-Аня-1999 г.р.,Лена -2001 г.р.,Арина-2003 г.р.,Ангелина-2004 г.р. и Антонина-2008 г.р.
Екатерины Игоревны:
(050) 136-4413
 
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=505722needsneeds

Текст с этого же сайта

ВНИМАНИЕ! ПО СОСТОЯНИЮ НА 9.03.2012 г.:
СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ: Операция по устранению порока сердца Аринки была успешно проведена запорожскими кардиохирургами. Оплата необходимых расходных материалов и лекарств - 7294 гривен - стала возможной благодаря Вашим пожертвованиям на счет БФ "Счастливый ребенок"! Спасибо, что неравнодушны!
 
Леха,операцию ей сделали,а о реабилитации забыли нарочь.Ни кому нет дела до детей и мамы.Все просто-да,я могу чем то помочь,и нет- не могу.А чье то добро на это мне не надо.Спасибо
 
Девочкам не совсем хорошо по здоровью.Инвалидность не дают просто так.
 
У нас есть специальный кардиосанаторий для реабилитации таких больных.Об этом и идет речь.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top