Прошу совета по продаже авто

markus68

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
8
Age
56
Доброго времени суток господа.
Сразу попрошу воздержаться от колкостей и проклятий :). Все же профильный форум марки, и возможно кого-то заденет моя тема.
Пожалуйста выскажетесь по сути заданных вопросов.
Лет 10-12 назад я стал собственником Е39 535 М62 1999 года. Автомобиль на тот момент был не единственным, эксплуатировался довольно бережно. Об автомобиле остались только хорошие эмоции и воспоминания.
Потом автомобиль стал единственным и его V8 стал видеть серьезные скорости и старты.
Как результат - замена двигателя и впоследствии коробки.
Далее автомобиль снова стал не единственным, и снова стал выезжать редко.
Все менялось по мере необходимости. Ходовая живая за исключением задних амортизаторов, которые были куплены, но так и не были поставлены.
Еще далее автомобиль стал еще более не единственным и в последний раз заводился в ноябре 2016 года.
Все это время стоял по балконом. Повидал пару ночных жуликов, которые ничем не поживились, а оставили после себя неприятный осадок и выбитое стекло.
Если купить аккумулятор - авто заведется и поедет своим ходом, только вот куда? :)
Мне банально жаль и авто, но и вкладываться в авто лично я не хочу.
Отсюда вопросы: выставить объявление, как автомобиль с ценником, что советует сайт авториа для быстрого выкупа? Или отдать разборщикам и не морочить никому голову?
В серьезных ДТП не бывал ни в Германии, ни в Украине. И там (предположительно), и там были незначительные ДТП.
Первый хозяин в Украине (перекуп не в счет :) ).
Арестов нет, с учета снимается.
С уважением ко всем.
 
..то, что авто полтора года простояло не есть гуд. Ибо если начать её ездить, очень вероятны замены резиносоставляющих деталей- патрубки, прокладки, и тд.
Мой совет- стряхните с неё пыль, заведите, дабы понимать ее сегодняшнее состояние. Предложите перекупам, дабы знать реальную нижнюю планку ее цены на сегодня. На разборку- думаю, не наилучшая идея, это даром отдать. У разборщиков своё кино, им интересны более живые варианты, и учитывая наплыв блях, Ваше авто не будет сильно интересно. Имхо.
Следующим шагом советую промониторить авториа соответствующих годов и комплектации. Выяснить при этом какую-то цифру, среднюю, условную, что просят за подобное авто.
Таким образом вы проясните для себя вилку цены Вашего авто.
Ну и было бы целесообразно выставить авто здесь на продажу, поставив условно среднюю цену вилки.
С таким мотором е39 не так уж и много. Считаю это преимуществом данного авто. Конечно же, с Вашего описания непонятно осталось много моментов- состояние кузова, лкп, комплектация...
Но такое авто априори может быть интересно истинному любителю BMW, тем более если Вы готовы условно говоря отдать его за копейки))
При определенном стечении обстоятельств я бы на неё сам посмотрел))
Удачи.
 
Ну да было бы интересно хотя бы фото...
 
Back
Top