Прощенна неділя / прощенное воскресенье

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
Сьогодні, шановні камради-форумчани і шанувальники БМВ - прощенна неділя. Тому, користуючись нагодою, прошу пробачення у всіх учасників улюбленного мною форуму. Пробачте мені, якщо когось колись образив тим чи іншим чином.
 
значит как раз время попросить прощения у любимой)
 
Сьогодні, шановні камради-форумчани і шанувальники БМВ - прощенна неділя. Тому, користуючись нагодою, прошу пробачення у всіх учасників улюбленного мною форуму. Пробачте мені, якщо когось колись образив тим чи іншим чином.


Присоединяюсь к словам. Пускай я и стараюсь поступать по-совести, но всё-равно прошу прошения у Всех. Простите, если когда-то кого-то обидел и сделал что-то не так...
 
Прощать других великодушно
Любой обязан, если нужно,
Свободу дарит нам прощение,
От негатива, раздражения,
От мыслей злых и ненавистных,
Не очень добрых и не чистых.
:thank_you2:
...а сегодня - блинов ! Невиданное множество наивкуснейших и наиприятнейших...
:shok:...завтра начало Поста...и куда я с забитым мясом холодильником...:shok:
 
..завтра начало Поста...и куда я с забитым мясом холодильником...

В тебе ще є час! Ти встигнеш!
 
Прощаю вас, а вы меня простите,
За все, что делал иногда не так,
Прошу, ни в чем меня вы не вините –
Я не хотел обидеть вас никак.
:thank_you2:
 
Когда слова не нахожу,
Когда вина легла на плечи
Я извинения прошу
Вот только станет ли полегче...

Простишь? Не знаю я пока
Но я надеюсь, жду покорно.
Я подожду года... века
И извинюсь тогда повторно
 
Бог простить і я прощаю. Камради дякую всім у кого мудрості більше чим амбіцій чи честолюбства.
 
Люблю Отчизну - Батьківщину Тут все моє , здесь, всё моё... І якщо треба - то загину Или погибну за неё. Пойми же , друг мой, право слово, Їй Богу, розумій мене Два языка, дві різні мови, А сердце - серце лиш одне!
 
Вибачте всі, кого образив випадково. Всіх кого образив спеціально - це і так зрозуміли))
 
Back
Top