Про автозвук вопрос f15

mamyka

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
75
Город
Киев
Имеем ф15
Первый владелец при заказе сэкономил, и в результате имеем самую начальную систему
Можно купить комплект хармана, он обойдется примерно в 1500$ с установкой
Можно купить бенг, но цена его негуманна, ближе к 3-4.
Вот сразу несколько вопросов:
1. На сколько карман будет лучше чем сейчас? Вау или такое себе :) (сейчас вроде hi fi стоит)
2. Есть ли смысл за +- такой бюджет менять на посторонних производителей, но адаптированных в мой кузов (пилить, менять карты не вижу смысла, на ютубе у русских полно комплектов и инсталяций которые ставятся болт он
Виброшумо дверей и багажника сделана, тут можно сэкономить :)
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Не скажу, що я капець який крутий меломан, але в своїй попередній F10 міняв звук на harmon і суттєвої різниці не відчув...:confused: (може «жаба давила» за викинуті гроші)
Зараз “beng”, - це зовсім інший рівень! Тепер це відчутно і суттєво! Але 3-4$ точно б не віддав додатково. Через це і вибирав авто відразу з позитивними плюшками.
Думаю, що серйозні музичні ательє зберуть вам кращу систему за 1,5$, аніж harmon.
 

mamyka

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
75
Город
Киев
Не скажу, що я капець який крутий меломан, але в своїй попередній F10 міняв звук на harmon і суттєвої різниці не відчув...:confused:

За это и переживаю, що не відчую, у дружини на хс 60 стоїть харман, я б не сказав що краще звучить, коли купляли, то можна було заказати bowers wilkins для Volvo, там крута система, але за неї хотіли +107т грн, тому обмежилися харманом.
 

c0les0

Пользователь
Joined
Mar 20, 2016
Messages
50
Страна
Украина
Город
Киев
Что бэнг, что харман - это системы так себе. Они не переигрывают даже болт-он комплекты с процеусем helix v eight.
 

mamyka

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
75
Город
Киев
Что бэнг, что харман - это системы так себе. Они не переигрывают даже болт-он комплекты с процеусем helix v eight.

Такой комплект с инсталяцией помещается в 1.5к?
 

c0les0

Пользователь
Joined
Mar 20, 2016
Messages
50
Страна
Украина
Город
Киев

Antoha13

Пользователь
Joined
Dec 11, 2016
Messages
41
Город
Киев
Что бэнг, что харман - это системы так себе. Они не переигрывают даже болт-он комплекты с процеусем helix v eight.
А вот скажите мне, пожалуйста, не родные системы могут:
1. Выводить звук передних и задних парктроников в разные колонки?
2. Отдельно регулировать системные звуки (те же парктроники и прочие ошибки)?

Если нет, то по п.1 ещё ерунда, а вот орущие на максимальной громкости парктроники - это проблема :)
 

c0les0

Пользователь
Joined
Mar 20, 2016
Messages
50
Страна
Украина
Город
Киев
Перед-зад не умеют, так как у меня нет зада)) У меня 360 view, поэтому где гудит, понятно сразу.
Системные звуки умеют. Парктроник настраивается отдельно, это штатная фича Триомы.
 
Last edited:
Top