Про двойник

Чего-то я Вас не понял совсем.. Что Вы подразумеваете под "официальным" ТП ?
То что он сделан на заводе где и все ? так это 500 уе вместе с номерами в Киеве стоит...
Давайте не будем вступать в безсмысленную дискуссию. Я неоднократно имел дело с двойниками с разных сторон и написал то что знаю, чтобы ТС и его друг приняли к сведенью..
 
по "Свідку" показывали 2 туринга е34. Попался двойник на глаза хозяина "норм" туринга, тот подал заявление в милицию-нашли, забрали по-моему, а нынешний хозяин двойника слинял. гос. номера на обоих авто были одинаковые, а вот с тех. паспортом у двойника были проблемы:dirol:.
 
По "Свідку" показывали 2 туринга е34. Попался двойник на глаза хозяина "норм" туринга, тот подал заявление в милицию-нашли, забрали по-моему, а нынешний хозяин этого двойника слинял. У обоих авто были одинаковые гос. номера, у двойника в техпаспорте не совпали номера:).
 
техпаспорт двойника сделан в МРЕО ,так же как у всех....
 
Техпаспорт двойника к МРЭО не имеет никакого отношения, ведь МРЭО не занимается изготовлением техпаспортов и не выдает техпаспорта на двойники. Двойник от оригинала отличается только тем что в базе ГАИ забит ВИН номер оригинала, а двойник имеет госномера как у оригинала и поддельный (фальшивый) техпаспорт, возможно даже сделанный на том-же оборудовании на котором делают выдаваемые в МРЭО. Но ВИН в техпаспорте как у двойника и не совпадает с тем что в базе ГАИ. Так что если ваш друг ставил машину на учет самостоятельно в МРЭО, то его машина 100% не двойник.
 
интересно, ставят снимают на учет авто сплошь и рядом через решалу..
а через решалу никто тут на сайте не оженился, чтоб быстрей на учет, окольцованых, так-сказать, поставили и без очереди, и без проверки номера кузова и проверки на розыск, арест? :biggrin:
с левым вбросом в базу без очереди..
а че... через решалу, да занедороха, ты там в розыске, а тут раз, оженился, фамилию сменил, имя сменил и все в шоколаде ( новые регистрационные госномера)
 
Last edited:
Back
Top